- Lady.Pravda.Ru
- Опубликована 23.01.2019 в 8:00
- Изменена 23.01.2019 в 11:41

Бегемот погнался за рыбаком
Юного рыбака по имени Мэтью Ванджиуку из Кении поймал крупный бегемот, когда молодой человек возвращался с рыбалки. Юноша еще убежал от большого зверя.
Как сообщает "Правда.ру", молодой человек выбежал из озера и побежал, когда понял, что бегемот идет к нему. Бегемот нагнал рыбака, когда тот прятался под поваленным деревом. Однако, бегемот оказался не кровожадным. Ок, конечно, нанес человеку повреждения — сильно покусав его, но не убил. В течении десяти минут бегемот охотился за человеком, однако, когда рыбаки стали греметь металлическими щитам — он испугался и убежал.
Местные жители рассказали, что скорее всего бегемот охранял территорию. Конечно же происшествие успели снять на смартфон и его видео появилось в интернете. Скорее всего бегемот решил, что рыбак — животное, которое представляет опасность для его колонии.
Фото: kot-pes.com

Пугачёва подарила внучатому племяннику элитные апартаменты в Москве
Внучатого племянника звезды воспитывает её помощник.

Самые популярные "процедуры красоты"
Самые популярные и эффективные «процедуры красоты» избавят от пигментных пятен, морщинок, угрей и прыщиков, а также истребят ненужные волоски на теле

Модная коллекция от умершей звезды
Со дня загадочной смерти «блондинки всех времен и народов» Мэрилин Монро ее образ превратился в один из самых раскрученных брэндов. На ее имени зарабатывают миллиарды.

Кто диктует нам моду?
Мода или индивидуальный стиль? Кто в России и на Западе является образцом для подражания? Кто несет моду в массы? И какой дизайнер сейчас самый модный?

Жизнь в шоколаде
Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада.

Голливудских звезд увековечили в пластике
Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов.

Ледяной ЗАГС
В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.