
Он восстановил свой профиль менее суток назад, но сейчас его вновь заблокировали. Сразу же после того, как он сделал публикацию.
Как сообщает "Правда.ру" в новой публикации В посте Кадыров называл оружие "братом" и "боевым товарищем", сказавшим много "свинцовых "слов" негодяям".
Глава чеченской республики уверяет, что перед сном он вынимает обойму и видит бойцов в касках. В течении ночи оружие Кадров держит под подушкой.
В прошлый раз его заблокировали из-за того, что он попала "список Магнитского".
Фото: Правда. ру

Почему некоторые люди боятся своего отражения в зеркале
Почти у каждого человека имеются какие-то страхи и фобии. Некоторые из них проявляются редко и почти незаметны. Но есть и такие, которые мешают жить полноценной жизнью.

Психологи: цвет маникюра может рассказать о характере человека
То, какие цвета, одежду и аксессуары предпочитает человек, может многое о нем рассказать, утверждают психологи.

На пользу семейному бюджету: правильные вложения в гардероб
Отказ от бездумного шопинга пойдёт на пользу семейному бюджету. Ориентир в пользу бережливости и разумного потребления мотивирует внимательнее относиться к обновлению гардероба.

Домашняя одежда. Как подобрать?
Как ты одета дома? Так ли красиво и модно, как на улице?

Жизнь в шоколаде
Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада.

Голливудских звезд увековечили в пластике
Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов.

Ледяной ЗАГС
В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.