
Уральская чиновница, оскорбившая молодежь, получила строгий выговор -- новости общества

Глава департамента молодежной политики Свердловской области оказалась очень популярна . Уральская чиновница, оскорбившая молодежь, получила только строгий выговор.
Как сообщает "Правда. Ру", чиновница на встрече с уральской молодежью заявила, что требовать что-то от государства они не имеют права, так как оно им ничего не должно. А должны им родители , которых государстао не просило рожать детей.
Несмотря на то, что чиновница явно позволила себе лишнего, и ее оправдания не подтвердились, ее не уволили.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев решил обьявить ей лишь строгий выговор.
Необходимо отметить, что Ольгой Глацких занялись сотрудники правоохранительных органов для проверки данных по приобретению госзакупок. Чиновнице повезло, как везет не всем. Недавно другую чиновницу, Наталью Соколову, за похожий проступок уволили.
Фото: radionext.ru
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Леди в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...