Опубликована 07.03.2019 в 17:00

Мать отказалась от ребенка из-за низкого балла - экзамены в Китае

Мать отказалась от ребенка из-за низкого балла
Мать отказалась от ребенка и-за низкого балла. 17478.jpeg

"Правда.ру" сообщает, что в Китае мать отказалась от сына из-за того, что он не смог набрать достаточно высокие баллы на экзаменационном тесте. Об том сообщает новостное агентство Luoyang Evening News.
Женщина с ребенка проживаю в китайском городе Лоян. Те, кто видел ссору матери и сына говорят, что женщина в ярости кричала и ударила ребенка. Затем села в машину и уехала, оставив мальчика одного. Когда окружающие поняли, что за мальчиком никто не вернется — они вызвали полицию.
Полицейские вскоре нашли мальчика по дороге на вокзал. Ребенок рассказал стражам порядка, что набрал на 14 баллов меньше, чем хотела его семья: "Я плохо стад экзамен и набрал только 81 балл, а не 95, как она хотела", — рассказал 12-летний мальчик.
В результате инцидента мать отказалась от ребенка, его забрал на воспитание дядя.

Смотрите также: Cкандал с участием главного редактора шоу "Кто хочет стать миллионером?" Ильи Бера становится все громче. Подробности этого события вы можете узнать из нашего видео.

Фото: neputeviezametki. yourarticles. ru

Читайте также

Коллекционирование кукол — занятие для натур утончённых и состоятельных 30.12.2022 в 12:23

Кукла как объект модного культа

Давно уже в Европе и Америке настоящий бум на коллекционирование кукол - занятие для натур утонченных и состоятельных. Это увлечение объединяет многих знаменитостей и даже особ королевской крови.

Читать полностью »
22.12.2022 в 17:55

Медиамагнат и музыкант Владимир Киселев в открытом письме, опубликованным на сайте группы и в издании Pravda.Ru, обратился к властям и потребовал пересмотреть культурную политику в государстве.

Читать полностью »
Бывший помощник Курпатова Алексей Иевский уличен в пристрастии к наркотическим веществам 31.12.2021 в 13:04

Андрей Курпатов выдвинул обвинения против Алексея Иевского, бывшего помощника.

Читать полностью »
Новый год на 24.12.2019 в 15:45

Новый год на "Роза Хутор" отметят яркой развлекательной программой

С 31 декабря по 1 января на курорте "Роза Хутор" пройдет празднование Нового года. Вас будут ждать: нарядная елка, горная резиденция Деда Мороза, любимые новогодние песни и салют, освещающий ночные горы.

Читать полностью »
Live Fest 2020 откроет фестивальную программу 15.11.2019 в 15:25

Live Fest 2020 откроет фестивальную программу "Роза Хутор" в новом году

С 4 по 7 января, уже в пятый раз, на курорте пройдёт фестиваль Live Fest. Его главной площадкой по традиции станет концертный комплекс "Роза Холл".

Читать полностью »
Половина профинансированных минкультом фильмов не вышла в прокат 30.10.2019 в 17:06

Половина профинансированных минкультом фильмов не вышла в прокат - новости культуры

Половина кинофильмов, которые с 2015 года финансировало Министерство культуры России, не нашла своих зрителей.

Читать полностью »
Шнуров заявил о радости участников «Ленинграда» из-за роспуска группы 29.10.2019 в 20:00

Шнуров заявил о радости участников «Ленинграда» из-за роспуска группы - новости культуры

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров рассказал, что не чувствует груза ответственности из-за роспуска своего коллектива.

Читать полностью »
Шнуров посоветовал жителям России не читать книги 28.10.2019 в 18:47

Шнуров посоветовал жителям России не читать книги - новости культуры

Исполнитель Сергей Шнуров сделал неожиданное громкое заявление.

Читать полностью »
loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });