
Недавно стало известно, что в школе Кемеровской области дети падают в обморок от голодных обмороков. В итоге расследования стало известно, что школа не регистрирует детей, которые падают в обмороки, чтобы не портить статистику.
Как сообщает "Правда.ру", в этих школах стали известны нарушения в питании детей. В одном из поселков, например, кормят только 89 детей из 216. Как выяснилось в одном из сел воду просто нельзя пить и помещения обогреваются с помощью электроплит.
Однако, государственные структуры уверены, что в районе нет школьник, которые не кормят детей - все дети сытые. Но ранее стало известно о голодных обмороков. Но сейчас ситуацию изучают в следственном комитете.
Фото: brestnote.by
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Правду.Рув свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Крем для эпиляции смоет автозагар в домашних условиях
Существуют ситуации, когда автозагар действительно может помочь и вы его используете перед важными мероприятиями, чтобы ваша кожа выглядела загорелой. Но что происходит, когда он начинает исчезать?

От прыща можно спастись за одну ночь
Прыщи часто требуют настоящего лечения и посещения доктора, а также системного и длительного подхода в борьбе с ними.

Секреты макияжа, позволяющие "скинуть" 10 лет
Женщины знают, как много может зависеть от правильно сделанного макияжа и как сильно он испортит внешность, если допустить ошибки при его нанесении.

Избыток косметики и бьюти-средств на женщине — всегда катастрофа для мужчин
Женщины стремятся выглядеть идеально, но в погоне за таким образом (а он ведь создается для мужчин), могут добиться противоположного результата.

Жизнь в шоколаде
Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада.

Голливудских звезд увековечили в пластике
Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов.

Ледяной ЗАГС
В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.