
Стало известно, где чаще всего отдыхают одинокие россиянки. Девушки любят останавливаться в Москве и Санкт-Петербурге, а также других городах России. Они часто покупают билеты через различные службы. Так что, aviasales провел опрос и выяснил, что женщины бояться языкового барьера.
Как сообщает "Правда.ру", На втором месте по популярности оказалась Турция. "Многие респондентки несколько раз самостоятельно посетили Анталью и остались довольны ее исторической частью", — сказал в беседе с агентством PR-директор сервиса Янис Дзенис.
Также девушки, которые бывают заграницей любят теплые страны с интересной культурой. Так в топ-лист предпочтений попала Турция и и Испания.
Кроме всего прочего прекрасный пол часто бывает в урбанистической Германии и ее богатой архитектурой и историей.
Девушки стремятся туда, где нет сложной системы виз. Одной из таких стран является Кипр, а также Грузия — куда легко въехать русским.
Стоит отметить, что девушки сегодня путешествуют ничуть не меньше мужчин. Они также бывают в других странах и городах в рабочих поездках. И то, что туристические компании в своих исследованиях интересуются именно женскими предпочтениями догазывает платежеспособность и важность для представителей туристического бизнеса женской аудитории.
Фото: vesti-ukr.com

Почему некоторые люди боятся своего отражения в зеркале
Почти у каждого человека имеются какие-то страхи и фобии. Некоторые из них проявляются редко и почти незаметны. Но есть и такие, которые мешают жить полноценной жизнью.

Психологи: цвет маникюра может рассказать о характере человека
То, какие цвета, одежду и аксессуары предпочитает человек, может многое о нем рассказать, утверждают психологи.

На пользу семейному бюджету: правильные вложения в гардероб
Отказ от бездумного шопинга пойдёт на пользу семейному бюджету. Ориентир в пользу бережливости и разумного потребления мотивирует внимательнее относиться к обновлению гардероба.

Домашняя одежда. Как подобрать?
Как ты одета дома? Так ли красиво и модно, как на улице?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?
Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров
Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе
У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...