Новогодние лайфхаки: быстро и оригинально подготавливаем дом к празднику

Новогодние лайфхаки: быстро и оригинально подготавливаем дом к празднику

1. Придаем пышность елке

В случае, когда новогоднее дерево не отличается поразительной пышностью, можно прибегнуть к одному нехитрому способу: положить у основания елки зеленую гирлянду. Таким образом, визуально ель будет казаться пышнее. Представить лесную красавицу в лучшем свете поможет и обилие украшений: чем больше декора, тем объемнее выглядит елка.

2. Съедобная гирлянда

Если человек находится в поиске оригинального решения для украшения жилья, то этот способ именно для него. Нужно приготовить любимое печенье, используя различные формочки. Также, заранее следует проделать на верхушке печенья отверстие. По готовности, в отверстие просунуть ленточку или нить и можно приступать к украшению. Гирлянду рекомендуется повесить на елку, либо подарить близким людям.

3. Летающие шары

Елочные шары можно использовать не только для украшения дерева. Гораздо необычней выглядят шары, висящие на люстре или на окне. Закрепить украшение можно с помощью атласных лент и повесить, например, на гардину, поверх штор. Гости однозначно обратят внимание на необычный декор.

4. Светящиеся фонари

Обычные садовые фонари тоже послужат помощниками в декоре: их нужно заполнить изнутри разноцветными елочными шарами, а рядом с фонарем установить свечку. Эффект будет оттого, что пламя начнет отражаться в гладкой поверхности декора, создавая атмосферу новогодней сказки.

5. Декор из груш

Да, необычное решение, но суть именно в этом - для декора мы предлагаем использовать обычные груши. Создать украшение довольно просто: необходимо взять фрукт и нанести на него акриловую краску с блестками. Далее, сделать отверстие на кончике груши и просунуть туда ленту. Украшение можно повесить на елку или использовать как декор для комнат.

6. Замена для елки

Бывают люди, у которых метраж жилья просто не позволяет поставить настоящую лесную красавицу. В таком случае можно использовать следующий метод: определить участок на стене под желаемый размер будущей елки. Далее, полет фантазии. Например, использовать куски веток разной длины, которые следует прикреплять к стене в форме пирамидки. Еще краше смотрится настенная елка, сделанная из гирлянды. Ее размещают на стене, фиксируя кнопками. В пространство, где находятся выдуманные ветки, можно прикрепить елочные шары и повесить мишуру.

Фото: dcreative.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });