Бьюти-тренды 2019

Бьюти-тренды 2019

1. Крупный румянец

Яркий, здоровый, крупный румянец - абсолютный тренд 2019 года. Наконец-то наступил момент, когда не просто можно, а нужно навсегда забыть про скульптурирование лица, ведь сегодня в моде максимальная натуральность и естественность. Для того чтобы макияж выглядел трендово, достаточно нанести на предварительно увлажненную кожу немного кремовых румян холодного розового оттенка и хорошенько распределить их по всех поверхности щек.

2. Макияж без макияжа и максимально увлажненная кожа

Японско-корейский тренд на «влажную» сияющую кожу и нюдовый макияж не теряет своей актуальности в 2019 году. «Макияж без макияжа» идеально подходит истинным фанатам «чистого» лица и ухода за кожей. Выполнение такого мейкапа не займет много времени, главное, чтобы кожа изначально была здоровой и без особенных изъянов. Перед нанесением декоративной косметики ее необходимо хорошенько увлажнить сывороткой, флюидом или качественной маской, а под глаза наклеить специальные патчи, которые сгладят имеющиеся морщинки и сделают кожу ровной. Затем потребуется распределить большой кистью немного легкого тонального крема и нанести несколько капель консилера под глаза. Немного хайлайтера и прозрачный блеск для губ дополнят картину и помогут добиться желаемого эффекта.

3. Стрелки

Разномастные стрелки уже на протяжении нескольких сезонов остаются в топе, поэтому не стоит удивляться тому, что в 2019 они также будут радовать нас со всех мировых подиумов. Для того чтобы они смотрелись актуально, достаточно оставить минимум макияжа на лице и дать волю фантазии, ведь в этом году в моде будут любые формы и грани самовыражения.

4. Текстурированные брови

Можно выдохнуть, к счастью, мода на четко прорисованные брови идеальной формы безвозвратно прошла. В 2019 в тренде свободная, слегка неаккуратная форма, которая максимально приближена к естественности. Это прекрасная новость для обладательниц широких бровей, ведь в этом году достаточно вооружиться прозрачным гелем, чтобы выглядеть актуально и свежо.

5. Блеск для губ

Мода циклична, поэтому не стоит удивляться, что в 2019 году медленно, но верно возвращается слегка забытый тренд на влажные губы. Пришло время спрятать поглубже столь любимые в прошлом году матовые помады и запастись несколькими прозрачными блесками для губ.

6. Коричневая помада

Ностальгия по лихим 90-м достигнет апогея в этом году и в моду вновь ворвутся все оттенки коричневого, которые были так популярны 25 лет назад. Для того чтобы быть в тренде достаточно сделать коричневую помаду центральным пятном в макияже, сведя к минимуму макияж глаз и полностью исключив бронзер и румяна.

Фото: sorokainfo.com

Читайте также:

Как выглядит женщина будущего | Эталон красоты

Женская красота: как меняются эталоны

Красота и полнота

Семь мифов о женской красоте

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });