
Екатерина Гордон поселилась с подписчиками своим мнением о природе человека. Она считает, что человек всегда себя оправдает.
Как сообщает GreatLove, девушка определила двойственность человеческой природы так: "человек оправдывает себя … бесполезно рассказывать подлецу, что он подлец; тому, кто сделал больно, что он виноват".
Она считает, что у всех людей есть объяснения их поступкам. И чем длиннее оправдания, тем больше таких поступков. Чтобы избежать подобных токсичных отношений девушка советует: "выбирайте тех, кто может взять ответственность за себя самого… сказать вам: я не лучший, но я люблю тебя… это самое верное и честное".
Фото: novosti.az
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Леди в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Эксперты рассказали, на сколько сантиметров волосы отрастут за год
Многие люди стремятся иметь длинные и здоровые волосы. Вопрос о том, на сколько сантиметров волосы отрастают за год, является весьма актуальным и вызывает интерес у многих.

Эксперты оценили эффективность жидких патчей для глаз
В последнее время на бьюти-рынке появилась новинка — жидкие патчи для глаз. Эти инновационные продукты обещают увлажнение, снятие отёчности и сокращение тёмных кругов под глазами.

Искусственные веснушки на лице: актуально ли это сегодня
В последнее время возникла мода на создание искусственных веснушек с помощью макияжа. Вопрос заключается в том, актуально ли это сегодня?

Искусственные цветы на свадьбе: разрушаем стереотипы
Эксперты в области свадебного оформления утверждают, что искусственные цветы могут быть модным и элегантным выбором для оформления свадьбы.

Шоу нижнего белья
В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине
В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии
В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13