Шарлиз Терон снялась в рекламе духов полностью обнаженной

Шарлиз Терон снялась в рекламе духов полностью обнаженной

Шарлиз Терон снялась в рекламе французских духов полностью обнаженной. Актриса рекламирует новые духи J'adore Absolut от французской компании Dior.

Как сообщают источники GreatLove, режиссер создал аромат под влиянием антуража турецкой бани. Видео уже есть на Youtube. За 60 секунд ролик собрал 330 тысяч просмотров. К ролике звучит песня Канье Уэста "Flashing Light", созданная совместно с R&B-исполнителя Dwele.

После рекламы продажи духов выросли, стоит заметить, что это не первая реклама,в которой снялась Шарлиз. Первый аромат линейки J'adore презентовали в 1999 году. Незаурядный характер сильной актрисы сделал ее идеальной кандидаткой для того, чтобы представлять ароматы этой линейки.

Загар в солярии: косметологи раскрыли потенциальные риски

Загар в солярии: косметологи раскрыли потенциальные риски

Многие люди ходят в солярий, чтобы придать своей коже здоровый и загорелый вид. Однако существует много дискуссий о безопасности и потенциальных вредных последствиях посещения солярия.

Парикмахеры раскрывают секрет: сколько времени нужно держать кондиционер на волосах

Парикмахеры раскрывают секрет: сколько времени нужно держать кондиционер на волосах

Кондиционер для волос является важной частью регулярного ухода за волосами. Он помогает разглаживать волосы, делает их более послушными и придаёт здоровый блеск.

Искусственные веснушки на лице: актуально ли это сегодня

Искусственные веснушки на лице: актуально ли это сегодня

В последнее время возникла мода на создание искусственных веснушек с помощью макияжа. Вопрос заключается в том, актуально ли это сегодня?

Искусственные цветы на свадьбе: разрушаем стереотипы

Искусственные цветы на свадьбе: разрушаем стереотипы

Эксперты в области свадебного оформления утверждают, что искусственные цветы могут быть модным и элегантным выбором для оформления свадьбы.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });