Российские исследователи создали прибор для сна

Российские исследователи создали прибор для сна

Специалисты из академии РАН создали прибор, который может регулировать сон человека. Прибор генерирует электромагнитные поля и таким образом воздел струит на мозг.

Как сообщает "Правда.ру", ученые пришли к выводу, что частоты 2-20 Гц способствуют засыпанию и углублению сна, а 20-40 Гц — увеличению яркости снов и пробуждению.

Частота с которой работает прибор индивидуальная для каждого человека. В экспериментах принимали участие люди от 20 до 30 лет. Контрольная группа спала без применения электромагнитных волн.

Фото: rimma.co

Банановая маска для лица: как правильно делать дома

Банановая маска для лица: как правильно делать дома

Бананы — это не только вкусный фрукт, но и отличный ингредиент для домашнего ухода за кожей лица.

Загар в солярии: косметологи раскрыли потенциальные риски

Загар в солярии: косметологи раскрыли потенциальные риски

Многие люди ходят в солярий, чтобы придать своей коже здоровый и загорелый вид. Однако существует много дискуссий о безопасности и потенциальных вредных последствиях посещения солярия.

Искусственные веснушки на лице: актуально ли это сегодня

Искусственные веснушки на лице: актуально ли это сегодня

В последнее время возникла мода на создание искусственных веснушек с помощью макияжа. Вопрос заключается в том, актуально ли это сегодня?

Искусственные цветы на свадьбе: разрушаем стереотипы

Искусственные цветы на свадьбе: разрушаем стереотипы

Эксперты в области свадебного оформления утверждают, что искусственные цветы могут быть модным и элегантным выбором для оформления свадьбы.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });