

Победителем модного конкурса "Новые имена в моде-2019", который организовала "Собака.ру", стали дизайнер Ольга Маки в коллаборация со стилистом Анастасией Ножиной. И ещё 9 финалистов.
Месяц на сайте проекта проходило онлайн голосование. Экспертный совет во главе с главным редактором Санкт-Петербургского журнала "Собака ру" Яной Милорадовской определял победителей а также, какие призы им достанутся, помимо участия в фэшн-показе в марте.
Как сообщают источники GreatLove, съёмка в одежде от финалистов будет опубликована в майском номере журнала. А в сети бутиков на Невском будут выставлены несколько моделей из коллекции финалиста.
Стилист и эксперт моды Александр Рогов позвал финалистов на личную встречу и консультацию.
Известные дизайнеры пригласят к себе на стажировки участников, которых выберут сами. Дизайнер Янис Чамалиди сделает с одним из финалистов коллаборацию. Все финалисты, включая победителя голосования в интернете, получат какие-либо бонусы.
Победители также получат возможность продавать свои коллекции в универмаге "Цветной".
Фото: sobaka.mirtesen.ru
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Леди в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

От Берингова моря до вашего стола: 10 миллионов просмотров у завораживающей одиссеи российского минтая
В сети стремительно набирает популярность видеоролик, демонстрирующий захватывающий путь дальневосточного минтая: как он попадает из суровых просторов Берингова моря на прилавки российских магазинов.

Звездный хирург Хайдаров доказал свою правоту в апелляции и клиника снова работает
Хорошие новости для пациентов клиники доктора Хайдарова iQPLASTIQUE — медицинское учреждение возобновила свою работу в обычном режиме.

Визажисты: как правильно нанести консилер
Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать
Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде
Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада.

Голливудских звезд увековечили в пластике
Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов.

Ледяной ЗАГС
В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.