
Виктория Бекхэм показала свою коллекцию 2019 в Лондоне. Презентация прошла в окружении друзей. Видео с показа девушка опубликовала на своем канале YouYube-канале.
Как сообщают источники GreatLove, показ получился очень кинематографичным. Виктория решила последовать популярному сегодня в моде направлению. Модели порадовали зрителей пиджаками с большими плечами и водолазками самых разных цветов.
На подиуме можно было увидеть клетку и тяжелые пиджаки, кашемир и струящиеся ткани. Образу девушек напомнили французскую-моду 60-х. Яркость красок нивелировали спокойный крой. А вещи нейтральных оттенков наоборот обладали весьма спокойным кроем.
Девушка подобрала для моделей весьма спорную яркую обувь. Переодически на подиуме мелькали туфли цвета "Фуксия".
Впрочем решения Виктории весьма предсказуемы: она пытается сочетать свойственный ей гламур и интеллектуальный стиль, без сомнения такое сочетания будет невероятно актуальным в текущем сезоне.
Фото: ok-magazine.ru

Пугачёва подарила внучатому племяннику элитные апартаменты в Москве
Внучатого племянника звезды воспитывает её помощник.

Самые популярные "процедуры красоты"
Самые популярные и эффективные «процедуры красоты» избавят от пигментных пятен, морщинок, угрей и прыщиков, а также истребят ненужные волоски на теле

Модная коллекция от умершей звезды
Со дня загадочной смерти «блондинки всех времен и народов» Мэрилин Монро ее образ превратился в один из самых раскрученных брэндов. На ее имени зарабатывают миллиарды.

Кто диктует нам моду?
Мода или индивидуальный стиль? Кто в России и на Западе является образцом для подражания? Кто несет моду в массы? И какой дизайнер сейчас самый модный?

Жизнь в шоколаде
Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада.

Голливудских звезд увековечили в пластике
Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов.

Ледяной ЗАГС
В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.