Как звезды отреагировали на

Как звезды отреагировали на "Крик" Лазарева

Клип на песню, с которой Лазарев поедет в Израиль на "Евровидение-2019" сейчас можно увидеть в сети. Песня, с которой Сергей представит нашу страну, вызывает разную реакцию - от полного восторга до сомнений и переживаний, что она не будет понята, слишком хороша для этого конкурса и может быть принята не с первых минут.
Как сообщают источники GreatLove, на ютьюб канале уже около 3 млн просмотров. "Не шлягер" - такими словами раскритиковали песню российские продюсеры Пригожин и Дробыш и они не верят в наш успех на конкурсе. Панайотов надеялся, что все-таки этой чести представлять нашу страну удостоится именно он, но не срослось.

На критику в адрес выбранной песни талантливый певец Сергей Лазарев сказал, что "повторяться не любит" и от песни в восторге. "Разве плохо, что песня оригинальная и уникальная?."

Песня проникновенная "с мурашками до дрожи"(как пишут комментаторы), красивая и сказочная, глубокая и очень глубокая. Композиция песни написана Филиппом Киркоровым. Музыку написал Димитрий Контопулос (Греция), слова Шарон Вон (США). В записи участвовал Московский симфонический оркестр.

Несчастье произошло с главным претендентом на участие на Евровидение из Молдавии - чуть не расстался с жизнью и попал в больницу певец Максим Завидия. Украина же отказалась принимать участие в конкурсе.

Фото: 75.rodina.news

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });