Как дать понять девушке, что вы ее хотите

Как дать понять девушке, что вы ее хотите

Намекая девушке на интимную близость, вы должны четко представлять и знать, чего вы хотите от таких отношений? Будет это мимолетный роман или роман длиною в жизнь? От вашего ответа зависит и стратегия поведения.

Серьезные намерения. Вы хотите построить с понравившейся девушкой серьезные отношения? Тогда не стоит идти напролом и сразу заявлять о своих претензиях на секс. Иначе, она может подумать, что вам нужно от нее только одно. Вам предстоит пройти длительный путь ухаживаний, романтических свиданий, признаний в любви, прежде, чем вы получите желанное. Конфетно-букетный период может затянуться на несколько месяцев, поэтому нужно быть готовым к такому развитию событий. Важно дать почувствовать девушке, что расставаясь после каждого свидания, вы уже хотите следующего и встречи с ней. Через время, она сама захочет близости с вами.

Очень важным моментом является приглашение подруги к себе домой, где должно все состояться. Нужно угадать с этим моментом, четко почувствовать грань, когда еще рано приглашать избранницу в гости, а когда уже наступил момент. Пригласив красавицу домой, заранее позаботьтесь о том, чтобы вам никто не помешал. Дома никого не должно быть кроме вас. Отключите свой телефон, чтобы он не зазвонил в самый неподходящий момент. Не торопитесь с порога сразу приставать к ней. Угостите ее чаем, заведите непринужденный разговор, посмотрите вместе с ней какой-то романтический любовный фильм. Одним словом, дайте освоиться ей на новом месте, почувствовать себя уверенно.

С первого раза может у вас не случиться интима, но опускать руки не нужно, если вы действительно хотите с ней секса. В формате приглашения в гости придется, может быть, встретиться раз пять, прежде чем случится самое главное. Постарайтесь за это время пробудить в ней желание и разжечь страсть. Тогда она сама начнет проявлять инициативу и приставать к вам.

Действовать необходимо уверенно, но не грубо. Если позволяют финансовые возможности, то пригласите девушку в кафе или ресторан на романтический ужин, подарите ей огромный букет красных роз, мягкую игрушку или другой подарок. Это даст ей понять, что вы настроены серьезно и первый секс не окажется последним. После свиданий всегда провожайте девушку домой до самого подъезда. Если вечер удался, и она не торопится к себе домой, ненавязчиво предложите ей поехать к вам в гости с ночевкой. В случае ее согласия, шансы овладеть ней возрастают многократно. Если вы давно знаете друг друга, без проблем целуетесь и занимаетесь петтингом, то можно прямо намекнуть ей про то, что вы ее хотите. Важно поддерживать отношения на том же уровне, что и до физической близости. Тогда девушка не отдалится от вас и высоки шансы на продолжение серьезных отношений.

Секс «на одну ночь». Если вы хотите такого развития событий, то партнершу себе можно для этого найти в любом ночном клубе. Как правило, именно там собираются девицы, не обремененные моральными принципами и согласные идти в постель с первым встречным, который подарил им улыбку. Ну а если он еще угостил такую даму шампанским, то отказа в продолжении знакомства точно не будет. Не стесняйтесь ее пригласить домой после получаса знакомства и говорить прямым текстом, что хотите ее. Это ускорит развитее событий и приведет их к логическому завершению. У вас дома.

Фото: comode.kz

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });