И снова Бузова, которая послала

И снова Бузова, которая послала "всех бывших"

Не устает радовать своих фолловеров Ольга Бузова, у которой телефон вмонтирован в руку, как высказались некоторые подписчики. Количество видео в инстаграм зашкаливает, похоже она действительно большую часть жизни фоткается и любуется собой. Вот и сейчас, в последнем видео и посте — счастливая певица подпевает своей песне и сообщает всем, что настроение у неё "всех бывших на игнор!".

Как сообщают источники GreatLove, Ольга благодарит своих подписчиков за то, что ее трек "Всё будет хорошо" снова на первых позициях. Крутая армия поклонников, которых много, которые молоды и одержимы мечтами о таких же победах, не устают восхищаться своим кумиром. Они обсуждают её цвет волос и что лучше — тёмной быть или светлой, а помада темная, красная? Ольга же повторяет снова и снова: " Мои люди всегда со мной! Отмечайте меня в "сториз", я хочу видеть вас всех!"

Так же удивительно, что она постоянно говорит о бывших, которых на хочет отправить в игнор. Однако, их не видно и не слышно, все живут своей жизнью и радуются, женятся, рожают детей, ухаживают за девушками и никто не навязывается. Получается, что надо найти бывших, догнать их и сообщить им, что их всех "на игнор". Похоже на психологические проблемы взрослой 33-летней женщины.

Фото: u-f.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });