Обнаженная провокация Натальи Водяновой

Обнаженная провокация Натальи Водяновой

После рождения третьего ребенка русская Золушка утверждала, что в последний раз выходит на подиум и снимается в обнаженных фотосессиях, но в этом году она неоднократно нарушила свои обещания. Очередная обнаженная провокация выйдет в ноябрьском номере журнала "V".

Водянова завершила модельную карьеру в 25 лет и объявила свое восхождение на подиум в показе высокой моды от Валентино прощальным выходом. В этом году супермодель принимала участие в Неделе моды в Милане и в показе Стеллы Маккартни в Лондоне.

Пообещав больше никогда не демонстрировать свое тело после рождения третьего ребенка, в этом году она появилась на майской обложке британского "Vogue" совершенно голой. А теперь вы сможете увидеть ее топлес в глянцевом журнале "V".

Смотрите фотогалерею: Обнаженная Наталья Водянова для журнала V

Многие иконы подиума считают, что Водянова просто жить не может без "обнаженки" и это сродни психологической зависимости.

Новую фотосессию Rock Couture можно с успехом назвать "Культ тела Водяновой", потому что ее точеная фигурка больше оголена, чем прикрыта нарядами от Armani Prive, Givenchy Haute Couture by Riccardo Tisci и Dior Haute Couture. На некоторых снимках супермодель полностью обнажает грудь.

Водянову пожурила немецкая супермодель Клаудиа Шиффер, которая считает, что свои обещания нужно сдерживать.

"Я не думаю, что это красиво - говорить о своем окончательном уходе с подиума, а через год на нем появляться. Сниматься в последний раз обнаженной для "Vogue", а меньше чем через год позировать голой для его обложки, - признается Клаудиа Шиффер. - Я закончила свои выходы на подиум несколько лет назад.

Я точно не вернусь, хотя нахожусь в прекрасной форме и неоднократно получала приглашения. Думаю, что не стоит привлекать к себе внимания своими заявлениями об уходе, если не можешь их сдержать".

Некоторые таблоиды отметили, что в словах Шиффер звучит неприкрытая зависть. В топе "Иконы моды" немка занимает в этом году четвертое место, Водянова - пятое, а в прошлом году они менялись местами. Некоторые критики моды убеждены, что Шиффер, которая старше Водяновой на 12 лет, просто опасается, что супермодели нового поколения просто вытеснят ее из списка лучших. У них еще все впереди, а модельная карьера звезды 1990-ых уже давно на закате, несмотря на то, что она по-прежнему востребована в рекламе брендов.

Водянова занимает седьмую строчку в списке самых высокооплачиваемых манекенщиц мира по версии Forbes с ежегодным доходом в пять с половиной миллионов. В этом году Золушка с Волги получила статус самой стильной топ-модели Великобритании, обойдя культовую англичанку Кейт Мосс.

Guerlain посвятил новую линию косметики "Рабыня красоты" Водяновой. Визажисты считают, что один из самых модных тенденций 2010 года - макияж Натальи "в русском стиле" - густо обведенные коричневым карандашом глаза, нежно-розовые губы и легкий румянец.

"В агентстве в Нижнем Новгороде считали, что я никогда не смогу выступать на подиуме, потому что я недостаточно высокая и не достаточно тощая, - признается Водянова журналу. - Своего первого сына я родила в 19 лет, и тогда я сильно похудела. Очевидно, это было последствие стресса, но внезапно я превратилась в палку, а именно таких моделей и любят дизайнеры. Моя карьера началась после рождения Лукаса. И я стала открывать многие шоу - так в этой индустрии становятся звездами".

Наталья рассказала о своей мечте - она хочет вести программу о стиле на британском телевидении: "Я хочу вести собственное шоу, в котором буду учить женщин тому, как сбалансировать богатую жизнь с чувством стиля. Ведь для того, чтобы иметь красивый дом и быть стильной вовсе не обязательно выходить замуж за олигарха", - говорит Наталья.

27-летняя топ-модель, помимо успешной карьеры, счастлива в браке с британским лордом Джастином Портманом, воспитывает троих детей: сына Лукаса, дочь Неву и сына Виктора. Наталья утверждает, что не собирается останавливаться на достигнутом и будет рожать еще.

В модельном бизнесе есть всего две многодетные супермодели - Водянова и немка Хайди Клум. В этом году 36-летняя Клум родит четвертого ребенка.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });