За красивые глазки. Десятка мужчин-супермоделей

За красивые глазки. Десятка мужчин-супермоделей

В мире мужской моды не менее жесткая конкуренция, чем в среде женщин-моделей, там также выдвигаются строго определенные внешние критерии. Манекенщиков много, а супермоделями становятся единицы. И эти мужчины получают миллионы, снимаясь в определенный товар или услугу.

Models.com публикует топ-10 самых высокооплачиваемых мужчин-супермоделей:

Первое место: 42летний голландец Марк Вандерло. Говорит на пяти языках. Получает в год от 15 миллионов долларов. Не женат.

Второе место: 35-летний канадец Гэбриэл Обри. Попал в модельный бизнес в 16 лет, когда агент увидел его в ночном клубе. С тех пор его модельная карьера развивается стремительными темпами, и он вот уже несколько лет находится на первых местах в рейтингах самых высокооплачиваемых мужчин-моделей планеты. Сейчас Габриэль Обри судится со своей бывшей граждансокй женой кинозвездой Холли Бери.

«Самая сексуальная подруга Джеймса Бонда» хочет добиться полной опеки над дочкой налой, а отцу и вовсе запретить приближаться к ребенку. Причем, как отмечают их общие друзья, Габриэль Обри - идеальный отец, который бросал все дела и оставался с малышкой на несколько месяцев вместе с няней, пока Холли снималась в очередном блокбастере. Правда, однажды он заявил, что в его планах - увезти дочь на родину в Канаду и отдать на воспитание матери, так как Холли - плохая мать.

9496.jpeg«Нала больше привязана к папе, маму она видит гораздо реже, - поделилась бывшая няня малышки. - Габриэль - замечательный отец, он очень любит свою дочь, а теперь его хотят лишить единственного ребенка. Я считаю, что если родители расстаются, то самое подлое - это шантажировать друг друга детьми».

Третье место: 47-летний американец Тони Уорд - легенда в мире моды. Дебютировал в 1980-е годы у Кельвина Кляйна. Работает с Karl Lagerfeld, Roberto Cavalli, Chanel, Dolce & Gabbana, Diesel, Fendi, Hugo Boss... А, кроме того, он запустил собственный бренд и стал модельером. Его тело украшают 22 татуировки.

Четвертое место: 34-летний американец Тайсон Балу. Шел к своей славе очень долго. Попал в мир моды в 15 лет, приехав из Техаса в Нью-Йорк. Он чаще других моделей появляется на обложках американских глянцевых журналов. Работает с DKNY, Hugo Boss Sport, Byblos, Moschino, Emporio Armani ...

Пятое место: 31-летний американец Брэд Кронин - самый молодой по возрасту из всех мужских топ-моделей. Работает с Hermes, Chanel, Fendi, Cavalli, Dom Perignon, Gap, Adidas, Tommy Hilfiger.

Шестое место: 32-летний испанец Андрес Валенкосо Сегура. Работает с Chanel, Jean Paul Gaultier, Yves Saint Laurent... Встречался с Кайли Миноуг, но роман продлился всего несколько месяцев.

Седьмое место: 34-летний аргентинец Начо Фигерас - рекламное лицо Polo от Ralph Lauren. Сейчас встречается с поп-звездой Кайли Миноуг.

9495.jpegВосьмое место: 37-летний швед Алекс Лундквист. Стал одним из первых мужчин-супермоделей еще в 1990-е годы. Несмотря на то, что его лицо украшает шрам, полученный в уличной драке, его приметили именно на улице. И сейчас он - один из самых перспективных моделей в мире мужской моды, а его шрам - его отличительный знак. Ведь, как известно, шрамы только украшают мужчину...

Девятое место: американец Лари Скотт. Десять лет был лицом различных коллекций от Armani. В модельный бизнес попал случайно. Знакомый фотограф использовал его фотографии в журнале. С этого все и началось.

Десятое место: 41-летний австриец Вернер Шрейер, говорит на четырех языках, актер. Последние 20 лет является «лицом» различных рекламных компаний Hugo Boss, также работает с Cerruti, Givenchy.

Читательский топ:

Знаменитые гении секса

Супермодель шокировала гостей Элтона Джона отсутствием трусов

Женщины признались, что они ненавидят в мужской внешности

Самые гениальные любовницы в истории

Дита фон Тиз: "я была страшненькой, и все это признавали"

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });