- Юлия Разумная
- Опубликована 09.04.2008 в 11:22
- Изменена 16.03.2009 в 20:29

Эль МакФерсон стала «лицом» «Revlon»

Легендарная австралийская супермодель Эль МакФерсон стала «лицом» косметической корпорации «Revlon». С манекенщицей заключили контракт на несколько лет, сумма которого не разглашается.
По мнению экспертов, австралийке заплатили не менее 7 миллионов долларов. По условиям контракта, МакФерсон будет не только рекламировать продукцию известного брэнда, но и выступать представителем компании на благотворительных мероприятиях.
За последние несколько лет компания «Revlon» перечислила более 65 миллионов долларов на борьбу с раком груди и другими женскими заболеваниями.
Вице-президент и генеральный директор американского подразделения компании Крис Элшо заявил, что выбор пал на Эль МакФерсон потому, что она не только талантливая модель и актриса, но и мать, - всё это соответствует ценностям бренда «Revlon».
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Леди в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

От Берингова моря до вашего стола: 10 миллионов просмотров у завораживающей одиссеи российского минтая
В сети стремительно набирает популярность видеоролик, демонстрирующий захватывающий путь дальневосточного минтая: как он попадает из суровых просторов Берингова моря на прилавки российских магазинов.

Звездный хирург Хайдаров доказал свою правоту в апелляции и клиника снова работает
Хорошие новости для пациентов клиники доктора Хайдарова iQPLASTIQUE — медицинское учреждение возобновила свою работу в обычном режиме.

Визажисты: как правильно нанести консилер
Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать
Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде
Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада.

Голливудских звезд увековечили в пластике
Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов.

Ледяной ЗАГС
В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.