Джанет Джексон тайно обручилась с арабом

Джанет Джексон тайно обручилась с арабом

Большую часть уходящего года Джанет Джексон держалась в тени. Однако на днях в американских СМИ появилась серия публикаций о певице. Причина — тайная помолвка с весьма завидным женихом, сделавшим Джанет предложение еще в начале года. Избранником Джанет стал 37-летний катарский миллиардер Виссам Аль Мана, с которым она встречается с 2010 года.

Бизнесмен уже подарил певице кольцо с огромным бриллиантом, и 46-летняя невеста так боится его потерять, что даже не носит, а держит под замком в надежном месте. Впрочем, можно смело заявить, если бы Джанет и потеряла кольцо, ей тут же подарили бы новое: жених-то миллиардер.

Виссам — управляющий директор компании Al Mana Retail, которой принадлежит бренд Armani Exchange, а также акционер фешенебельного нью-йоркского магазина Saks Fifth Avenue.

Читайте также: Жених Дженнифер Лопес моложе ее на 18 лет!

Пара уже планирует свадьбу, которая состоится весной 2013 года на родине Виссама, в Катаре. Мероприятие, разумеется, будет шикарным: гостей со стороны Джанет — братьев, сестер, племянников и так далее — доставят в Катар на частных самолетах, праздничным меню будет заниматься один из самых известных шеф-поваров, а всего на свадьбу Виссам планирует потратить 20 миллионов долларов.

Несмотря на то, что Джанет уже давно не девочка, она не теряет надежды родить Виссаму ребенка. Если же это не получится, певица усыновит малыша, рассказал журналистам источник из ее окружения.

Для Джанет это будет уже третий брак. Можно было бы упрекнуть ее в сребролюбии и погоне за деньгами, если бы не одно обстоятельство: певица и так не бедствует. В 2007 году эксперты Forbes отдали ей седьмую строчку в рейтинге самых богатых женщин в шоу-бизнесе.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });