Что в косметичке у актрисы Равшаны Курковой

Что в косметичке у актрисы Равшаны Курковой

Как она начинает свое утро, как ухаживает за кожей, что берет с собой в путешествия, что помогает ей выглядеть свежо, узнаете в нашей статье.

После того, как актриса проснется, она выпивает стакан лимонной воды, которым запивает таблетку с эхинацеей, по рекомендации швейцарского фармацевта. Она укрепляет иммунитет, особенно в зимнее время года. Завтракает овсянкой на воде со сгущенкой, курагой, орехами, ягоды годжи. На лицо Равшана наклеивает патчи, особенно ей нравятся азиатские бренды.

Вечером она уделяет особое внимание снятию макияжа. Очищение проходит в 3 этапа. Сначала умывается гелем от SkinCeuticals, далее наносит тоник, сыворотку, в заключение ночной крем, который наносит на лицо, шею, зону декольте и руки. Иногда применяет скрабы, маски. Равшана любит ухаживать за собой дома. Ее фаворитом является маска французской фирмы Lancôme, на утро лицо выглядит отдохнувшим. Актриса принимает йодобромные ванны, добавляет масла пихты и эвкалипта.

В дорогу берет солнцезащитный крем с SPF 30, защищающее средство для волос, баллончик термальной воды, восстанавливающий бальзам для губ от La mer и маски из ткани.

Актрисе не нравится кричащий макияж, она отдает предпочтение естественности и умеренности. В приоритете для нее сияющее, ухоженное лицо, белоснежные зубы, аккуратный маникюр, здоровые волосы.

Маникюр предпочитает нейтральных оттенков, так он смотрится ухоженно и не надоедает. В летнее время красит ногти в яркие оттенки, в холодное в черный цвет. Ходит к одному мастеру и делает необрезной маникюр.

Равшана говорит о том, что девушки часто злоупотребляют пластикой и косметологическими процедурами, тем самым убивают в себе естественную красоту. Если ты излучаешь счастье, позитив, чувствуешь легкость, то в тебя влюбятся даже с морщинками.

Рассказывает, что ее бабушка отрицательно относилась к декоративной косметике, в силу этого актриса начала поздно краситься. Зато к уходовой косметике относилась с теплом. Бабушка обладала невероятной коже, от того, что наносила огурцы, клубнику, сметану на лицо.

Куркова признается, что красота для нее это не модельные параметры, а то, какая энергетика исходит от человека. Красота-это совокупность как человек ощущает себя внутри и снаружи. Часто красивые люди скучные и не вызывают симпатии.

Не нужно создавать вокруг себя надуманные проблемы, не копить вокруг себя плохую энергетику. Относитесь ко всему с юмором. Это и есть духовное здоровье.

Фото: m.7days.ru

Читайте также:

Ольга Бузова вышла в кричащем платье

Крик души от Ольги Бузовой

Женская одежда, способная покорить мужчин

Моветон, must have и жертвы моды

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });