Что посоветует Нина Добрев?

Что посоветует Нина Добрев?

Нина Добрев сама придерживается сбалансированному питанию и всем остальным тоже советует. Она считает что нужно выбирать такое питание-диету, где нет сильных ограничений и, которое будут включать в свой рацион полезные продукты. Актриса советует есть больше овощей, а вот на обработанные продукты нужно налегать намного меньше. Нина раньше ела всего три раза в день, но ела так, что после каждого приема пищи ей было даже тяжело передвигаться. На сегодняшний день канадская актриса есть чаще, но вес порций стал меньше. Она старается есть только полезные жиры, протеин и большое количество овощей.

Также Нина Добрев за силовые тренировки. Конечно, был момент, когда она отдавала свое предпочтение йоге и кардио-нагрузкам. Но потом она перешла все же к силовым тренировкам и не пожалела об этом. Они придают энергии, сил и выносливости. Актриса больше занимается круговыми тренировками, которые помогают увеличить качество мышечной массы, развивают хорошую координацию и гибкость. Как правило, такие тренировки присутствуют в жизни Добрев каждый день по часу.

Ритм — это один из важных факторов, по словам Нины. Именно поэтому девушка никогда не занимается в тишине, а еще она обожает танцы. Канадская актриса утверждает, что танцы придают ей энергии и стимулируют все группы мышц. Поэтому музыка один из важных факторов ежедневных тренировок прекрасной "вампирши". Бег проходит только под музыку, особенно если бит трека подходит под ритм бега, хотя под него можно прекрасно подстроиться. Согласитесь, что так появляются силы доделать упражнение или добежать дистанцию, а также появляется настроение.

Ну и, конечно, мотивация. По словам Нины Добрев, необходимо для себя решить, как и что ты будешь делать для того, чтобы добиться желаемого результата. Она просыпается на час раньше положенного времени, особенно если ее день загружен работой и идет на тренировку, и не оправдывает себя, что вчера слишком поздно легла спать из-за работы. Кстати, Нина занимается спортом с детства, родители привели ее в спортивную гимнастику. Поэтому в детстве ее мотивацией были победы, а сейчас — это красота и здоровье!

Фото: angeoudemongif.centerblog.net

Читайте также:

Герцогиня Сассекская создала тренд на голые ногти...

Беременная Маган Маркл показала новое платье

Королевские советы: бьюти-секреты Меган Маркл

Пять правил питания от Меган Маркл

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });