Журнал People назвал самых желанных мужчин

Журнал People назвал самых желанных мужчин

Самым желанным мужчиной в мире, по мнению редакции Pеople, является 32-летний Ченнинг Татум. Он еще и самый скромный. "Моей первой мыслью, когда я узнал об этом, было: "Да ладно, бросьте!" — рассказывает актер. В список попала не только "молодежь", но и сердцееды со стажем: 40-летний Бен Аффлек, 63-летний Ричард Гир и 57-летний Дензел Вашингтон.

Смотрите ФОТОГАЛЕРЕЮ: Самые сексуальные мужчины по версии журнала People

Своей супруге Дженне Ченнинг сообщил новость в самой что ни на есть будничной обстановке: "Я рассказал ей об этом в ванной после того, как мы помыли наших собак, извалявшихся во всякой дряни. Она первым делом спросила: "Что-о?". Да, теперь она называет меня исключительно "Самый сексуальный мужчина".

По словам Ченнинга, он уже созрел для того, чтобы стать отцом: "Думаю, и она тоже готова. Первая цифра, которая возникает в моей голове, когда я думаю о семье — три. Но я просто хочу, чтобы все шло своим чередом, посмотрим, что из этого выйдет. Нам, парням, действительно легко сказать: "Я хочу 15 детей". Но Дженна на такое, скорее всего, сказала бы: "Что ж, тебе лучше поискать другую жену".

Сейчас актер усиленно тренируется, готовясь к роли олимпийского атлета в картине "Охотник на лис". Ченнинг находится в отличной форме — 90 килограммов мышц. "Мне нравится быть подтянутым, — говорит он. — Если я буду слишком тяжелым, то не смогу хорошо двигаться, а я это люблю. Когда я не тренируюсь, то становлюсь круглым и мягким".

Дженна, впрочем, любит своего мужа в любом обличье: "Люди знают его как веселого и сексуального парня и не знают, насколько он эмоционально глубокий человек. Он такой открытый — каким вы его видите, такой он и есть".

Коллегами Ченнинга по списку самых сексуальных мужчин стали еще 11 знаменитостей. В их числе — кантри-певец Блейк Шелтон, актеры Крис Хемсворт, Макс Гринфилд, Мэтт Бомер, Дэмиан Льюис, Пол Радд, Брэдли Купер и Ричард Гир. 63-летний сердцеед уже завоевывал этот титул в 1999 году, но и сейчас дамочки падают в обморок от его обаяния. Партнерша Гира по фильму "Арбитраж" Дайан Лейн признается: "Я всегда чувствовала себя очарованной, находясь рядом с Ричардом. А потом поняла, что он так действует на всех женщин!".

Дензел Вашингтон, 57-летний лауреат премии "Оскар", так же, как и Гир, удостоился звания самого сексуального уже во второй раз. В подобном рейтинге он дебютировал в 1996 году. Однако самым большим достижением актер считает не титулы, а 28-летний стаж супружеской жизни со своей женой Полеттой Пирсон и рождение четверых детей. В чем секрет долгоиграющего семейного счастья Дензела? "Делайте то, что вам говорит ваша жена, и держите рот на замке", — советует актер.

Конечно же, список был бы неполным без Бена Аффлека. Хотя сам актер признается, что сорокалетие стало для него далеко не подарком, он, тем не менее, до сих пор на коне. Оскароносец Бен уже семь лет женат на актрисе Дженнифер Гарнер и воспитывает с ней двух дочерей — Вайолет и Серафину. И кто бы мог подумать, что брутальный красавец с удовольствием играет в куклы со своими малышками!

Оскар Писториус занимает совершенно особое положение в рейтинге. Во-первых, он, в отличие от большинства фигурантов подобных "топов", не актер, а спортсмен. А во-вторых, Оскар — первый в мире инвалид-ампутант, принявший участие в Олимпийских (не Паралимпийских!) Играх в Лондоне минувшим летом наравне с другими бегунами. 25-летний Писториус, которому уже дали прозвище "Бегущий по лезвию бритвы", не завоевал на Олимпиаде наград, но вдохновил своим примером миллионы. Как он сам оценивает свои достижения? "То, что я инвалид, не обязательно должно быть недостатком", — говорит спортсмен.

Читайте также:

Николь Кидман: правда о разводе с Крузом

Calvin Klein: законодателю мод — 70

Записки охотницы. В поисках альфа-самца

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });