Когда тебе за 40: звезды поделились своими секретами

Когда тебе за 40: звезды поделились своими секретами

Фото: ne-skuchno.ru

Этим звездам уже далеко за 40, они продолжают быть востребованными в профессии, у них есть семьи и при этом выглядят они великолепно! В чем секрет их красоты и свежести? К сожалению, чудес нет, и каждая говорит о пользе сбалансированного питания и регулярности тренировок. Но кое-какие секреты у них все-таки есть.

Екатерина Андреева

57-летняя телеведущая уже более 15 лет не употребляет в пищу никакого мяса. При этом, к вегетарианцам Екатерина себя не относит, потому что рыба, яйца и молочные продукты в ее рационе есть. Зато в нем нет никаких сладостей и фастфуда и всегда здоровый завтрак, к которому она приучила всю семью. На завтрак телеведущая всегда варит кашу на воде и без сахара. Крупа любая, кроме манной. В готовое блюдо она добавляет натуральное какао, сухофрукты, орехи и семечки.

Екатерина много времени посвящает физической активности. Катается на роликах, занимается с тренером, плавает. Она убеждена, что секрет успеха любого дела - регулярность.

Ким Бейсенгер

Актриса в 65 лет выглядит максимум на 40. Причина в том, что в качестве косметики Бейсингер использует только чистые, непромышленные составы. В Голливуде даже немного посмеиваются над ее одержимостью натуральными средствами. Например, волосы после мытья она промывает минеральной водой. Зачем такие сложности, спросите вы? Методика работает. Здоровый и красивый вид волос Ким поддерживает с помощью оливковой маски. Для этого нужно слегка подогреть масло на водяной бане до такой температуры, чтобы пальцам было приятно трогать жидкость. После распределить состав ватным диском по корням волос. Походить так пару часов.

Оставаться красивой и молодой, когда тебе за 40: звезды поделились своими секретами. 17639.jpeg

Фото:surfingbird.com

Певица Валерия

Недавно певице исполнилось 50 лет, но она сохраняет цветущий вид. Валерия никогда не скрывала, что к своей внешности относится с трепетом. В ее арсенале красоты как профессиональные средства по уходу и салонные процедуры, так и народные средства. Каждое утро она протирает кожу кубиком льда на ромашковой воде. Готовит такое средство Валерия самостоятельно. Заваривает аптечную ромашку в воде, остужает отвар, а потом разливает по формочкам и отправляет в холодильник. Такой заготовки хватает на 7-10 дней. Удобно и эффективно.

Деми Мур

56-летняя актриса поражает поклонников своей красотой. Мур настаивает, что к пластическим операциям она никогда не обращалась. Вместо этого она совсем отказалась от алкоголя, практикует питание только сырыми овощами и фруктами, прибегает к гирудотерапии и тренируется по 4-5 раз в неделю. Где-то раз в три месяца актриса устраивает детокс-марафон, во время которого пьет только соки из зелени и чистую воду.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });