Кольцо Дженнифер Энистон раздражает публику

Кольцо Дженнифер Энистон раздражает публику

Свершилось: бойфренд Дженнифер Энистон предложил ей выйти за него замуж и в знак твердости своих намерений преподнес кольцо с возмутительной величины бриллиантом. Правда, день Х имел место еще в августе — Джастин сделал Дженнифер предложение в свой 41-й день рождения, — но кольцо актриса засветила лишь недавно. Блеск камня колет публике глаза.

Смотрите ФОТОЛЕНТУ: Помолвка Дженнифер Энистон

Выбирая подарок, Джастин старался, как мог. И усилия его не пропали даром. "Я была очень впечатлена, — говорит Дженнифер. — Я не ожидала такого подарка и даже не представляла, чего хочу, но он угадал".

Чтобы угодить любимой, Джастин Теру провел небольшое раследование. По словам Дженнифер, он много общался с "девочками" из команды Энистон и сообрал массу мнений, основываясь на которых и сделал окончательный выбор. "Он обсуждал это с очень ограниченным кругом людей. Это одна из самых тонких операций, с которыми я только сталкивалась", — восхищается актриса.

Впервые колечко заприметили в начале октября папарацци, следившие за тем, как Дженнифер с Джастином наслаждаются отдыхом в Санта-Фе в штате Нью-Мексико. Актриса, обычно придерживающаяся довольно сдержанного стиля в одежде и украшениях, поразила репортеров огромным камнем в своем кольце. По оценкам понимающих граждан, бриллиант изумрудной огранки имеет не менее восьми карат.

А вот модные критики обновку не оценили. По их словам, кольцо больше похоже на коктейльное украшение, которые обычно делают из полудрагоценных камней — например, кварца, — но уж никак не на помолвочный подарок.

Один из экспертов по драгоценностям, пожелавший остаться неназванным, так прокомментировал подарок Джастина: "Кольцо Дженнифер, конечно, имеет свою ценность, но камень такого размера не так уж и хорош. На самом деле, я бы сказал, что это безвкусица. Похоже, будто это украшение одной из героинь сериала "Отчаянные домохозяйки". Мне нравится простой и элегантный стиль Дженнифер, но это кольцо совсем не соответствует ее образу".

Чистоту камня без привлечения специалистов определить невозможно — да и вряд ли Дженнифер согласилась бы отдать свое кольцо на экспертизу ради удовлетворения любопытства журналистов и простой публики, — но одно можно сказать точно: ее "экспонат" — особенный. Размер все-таки имеет значение. Восьмикаратный бриллиант будет стоить на порядок дороже, чем восемь бриллиантов по карату — стоимость камня возрастает по экспоненте с увеличением его размеров. Кроме того, изумрудная огранка требует исключительной четкости работы, поскольку верхняя плоская поверхность при неаккуратной обработке покажет все недостатки бриллианта куда убедительнее, чем при других вариантах огранки.

Обручение пары состоялось в Нью-Йорке во время интимного ужина в манхэттенском ресторане Blue Hill. Вскоре с заявлением выступил пресс-секретарь жениха: "Джастин Теру получил необыкновенный подарок, когда Дженнифер Энистон приняла его предложение руки и сердца".

До того, как Джастин преподнес ей монструозный бриллиант, Дженнифер довольствовалась простеньким золотым колечком. Теперь же, с новым кольцом, у Дженнифер словно открылось второе дыхание — она уже планирует, где будет играть свадьбу. Источник из окружения актрисы рассказал журналистам, что церемония состоится в Нью-Мексико — там же, где пара отдыхала: "Джен любилась в Нью-Мексико, там расслабленная атмосфера, которая отлично подходит ей и Джастину, так что это будет прекрасным местом для свадьбы".

Читайте также:

Лак для ногтей - знакомый незнакомец

Должна ли одежда соответствовать возрасту?

Голливудская леди-бомж, или Богемный шик

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });