
В этом году грядут сразу три премьеры с кинозвездой Дайан Крюгер - "Мистер Никто", "До последнего вздоха" и "Бесславные ублюдки".
В недавних интервью актриса рассказывала не только о новых работах, но и о планах на будущее, в которых нет места для семьи. 33-летняя Дайан призналась, что, скорее всего, наученная горьким опытом неудачного первого брака, больше никогда не выйдет замуж и вообще не планирует детей.
"Мне доставляет огромное удовольствие наблюдать за мамашами с детьми, - рассказывает актриса. - Я и сама считаю себя заботливой мамочкой. У меня три любимые дочки - это мои собаки.
Им четыре, три и два года. Я завела щенков, чтобы понять, какая из меня получится мама. Воспитывая их, я пришла к выводу, что к материнству абсолютно не готова".
Немка по происхождению, Дайан Крюгер в 2006 году развелась с супругом - французским актером Гийомом Кане. Актриса признается, что получила в замужестве очень горький опыт и окончательно потеряла веру в институт брака и семьи.
"Я не хочу замуж и считаю, что больше никогда не вступлю в брак. Что касается детей, то пока я совершенно не думаю об этом. Мне нравится наблюдать за детьми. Возможно, потому что они не мои," - откровенничает звезда в интервью журналу In Style.
"Я восхищаюсь матерями-одиночками, которые не унывают и верят, что следующий брак будет удачным, - продолжает Дайан. - Что касается меня, достаточно одного раза, чтобы понять, что больше мне это не нужно".
Нынешнего друга Дайан зовут Джош. "Мы встречаемся почти три года, - утверждает актриса. - Какое-то время мы жили вместе в Нью-Йорке, но потом решили разъехаться. Три года - это внушительный срок, после которого люди либо остаются вместе, либо нет. Но мы не хотим ничего менять.
Мы обсуждали вопрос о браке, и я сказала: "Зачем? Клочок бумаги не повлияет на наши отношения".
Мы договорились, что официально устроим пышную свадьбу, когда мне стукнет 60. Если к этому времени мы все еще будем вместе, значит, я сделаю это с уверенностью, что не ошиблась".
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Леди в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Волосы летом нуждаются в особом уходе
Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня
Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер
Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать
Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья
В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине
В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии
В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13