Виктория Бекхэм борется с возрастом

Виктория Бекхэм борется с возрастом

В Лондоне у Виктории не было такого количества конкуренток. При этом погодные условия там совершенно иные, нежели в Лос-Анджелесе. Если в столице Туманного альбиона Posh могла круглый год ходить в коже и виниле, черных платьях и прочих нарядах, то на калифорнийском солнцепеке они просто неуместны. Девушке приходится еще тщательнее следить за фигурой, надевая белые платья и шорты.

Виктория, можно сказать, новичок в Голливуде, она пока не завела друзей в Беверли Хиллз, кроме супруги Тома Круза Кэти Холмс. К ней присматриваются, ее критически оценивают, к тому же титул «икона стиля» дают не каждой звезде, так что нужно держать марку.

Где бы она ни появлялась, она всегда под прицелом фотокамер, а попавшие в светскую хронику снимки активно критикуются голливудскими визажистами, задающими тон в моде. Бекхэм - одна из немногих, кто за последние пять лет не прибегал к услугам стилистов. Она и не собирается нанимать голливудских профессионалов.

Сейчас Виктория испытывает особый прессинг, поскольку ее супруг уже несколько месяцев живет в Италии, где играет за футбольный клуб AC Milan.

«Раньше Виктория постоянно занималась с мужем в собственном спортзале, они вместе бегали по утрам. Дело в том, что Вики терпеть не может заниматься в одиночестве. Сейчас из-за отсутствия мужа ей пришлось забросить фитнес и заняться омолаживающими SPA-процедурами, которые она делает не выходя из дома, - сообщает Star magazine. - Posh исполнилось 35, и она убеждена, что это последний рубеж, после которого тело начинает стареть. Именно сейчас нужно как никогда следить за диетой и кожей, чтобы не состариться раньше срока».

Что касается диеты звезды, то она особенно тщательно к ней относится. Как известно, от питания зависит не только фигура, но и состояние кожи, ногтей и волос. В рационе Виктории только овощи и рыба, а из напитков - вода с лимонным соком.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });