Дженнифер Энистон и Джерард Батлер - не просто друзья 

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер - не просто друзья 

О том, что в Голливуде появилась новая звездная пара, пресса заговорила в начале марта, незадолго до выхода на экраны нового фильма режиссера Энди Теннанта «Охотник за головами», главные роли в котором сыграли Дженнифер Энистон и Джерард Батлер.

Актеров стали часто видеть вместе - и не только в рабочие часы. А источники в съемочной группе сообщили репортерам, что Энистон и Батлер "репетируют" поцелуи, даже при выключенных камерах. Более того, они предложили режиссеру добавить в фильм больше постельных сцен.

Смотрите фотогалереи о звездной жизни

Настоящий взрыв произвела фотосессия, выполненная известным фотографом Стивеном Кляйном для апрельского номера W Magazine. Снимки, на которых Батлер в образе брутального полицейского ловит сексапильную преступницу Энистон, вышли чрезвычайно чувственными. Таблоиды отреагировали мгновенно. "Брэд Питт нервно курит в сторонке", - таково было общее мнение светских хроникеров.

Впрочем, более прагматичные журналисты не спешили говорить о рождении нового голливудского союза, усматривая в непринужденном романе Батлера и Энистон банальную пиар-акцию их фильма.

Нельзя упускать из виду и возможность другого расчета. Для сорокалетней Энистон интрижка (пусть и кратковременная) с едва ли не самым востребованным актером последних лет - отличный способ расквитаться с Брэдом Питтом. Тот, напомним, бросил Дженнифер пять лет назад ради Анджелины Джоли, с которой, кстати, сошелся на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», и сегодня их гражданские брак переживает, по слухам, трудные времена.

Что бы ни было на самом деле, западная пресса умело раздула вокруг Энистон и Батлера огромный мыльный пузырь. Тем более что Дженнифер по поводу отношений с Джерардом хранила абсолютное молчание. А тот лишь подливал масла в огонь, тут и там заявляя: «Да мы просто друзья».

«Если бы все, что пишут журналисты, было правдой, я бы кричал о нашем романе на каждом углу! Но вот дело в чем - в то время как все утверждают, что я встречаюсь с Джен, я нахожусь в другом месте с другим человеком», - сказал он в одном из интервью пару недель назад. По некоторым данным, Батлер долго и упорно клеился к Кейт Хадсон, но та оказалась неприступна.

А потом случился Париж... Премьера «Охотника за головами» состоялась 28 марта в кинотеатре Cinema Gaumont Marignan, где актеры блистали во всей красе на красной дорожке. Однако в город любви они прилетели за пару дней до этого и посвятили выходные романтическим прогулкам по французской столице.

После премьеры Батлер и Энистон отправились в речной круиз по Сене, все время которого проворковали, стоя на палубе. В один момент Джерард так расчувствовался, что взял подругу за самое дорогое, а та нисколько не смутилась. Эта вольность не ускользнула от зорких глаз местных папарацци: снимки батлеровской невоздержанности мгновенно облетели Интернет. Так что придется ему теперь во всем сознаться. А Питт пусть курит в сторонке.

Александр Старков

Читайте другие звездные заметки

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });