Волшебное преображение Примадонны

Волшебное преображение Примадонны

Свои чудесные превращения Пугачева начала с головы. «Алла Борисовна прошла курс восстановления своих локонов», - рассказали «Комсомольской правде» в одной из рублевских клиник, куда обратилась звезда. Процедуры, используемые для лечения слабых и испорченных окрашиванием волос, стоят пять тысяч рублей за сеанс. Певица прошла трехуровневый курс.

По данным СМИ, Пугачева была в высшей степени удовлетворена уровнем услуг в этом заведении и решилась произвести там то, на что не отваживалась несколько лет - пластическую операцию. Напомним, что два года назад после операции на сердце врачи запретили Алле Борисовне какие-либо хирургический вмешательства под общим наркозом - организм певицы может его не перенести.

По словам источника в клинике, Пугачева выбрала полную круговую подтяжку лица и шеи, а также блефаропластику - операцию на веках. Все вместе плюс пребывание в клинике обошлось звезде в полмиллиона рублей.

Но прежде чем ложиться под нож, врачи рекомендовали пациентке сбросить лишний вес, после чего Алла Борисовна фактически объявила голодовку. Для женщины, которая любит поесть, это было весьма непросто.

«Нужно знать Аллу Борисовну, чтобы понимать, что она относится к диетам крайне отрицательно! Она любит сладкое и умеет хорошо поужинать», - рассказал «КП» источник в окружении звезды. По его словам, раз в месяц певица устраивает себе разгрузочные «фруктовые» дни: все фрукты, кроме бананов, в любом количестве, а остальное - ни в коем случае.

Но на этот раз певицы пришлось идти на более серьезные жертвы. Новая «диета по-пугачевски» - это чашка кофе и кусочек сыра три раза в день. Результат не заставил себя ждать - минус десять килограммов за считанные дни.

После этого вся страна смогла лицезреть то, что в последние годы видел разве что Максим Галкин - голые ноги Пугачевой, которые тоже постигло чудесное превращение. Долгое время певица появлялась на публике исключительно в высоких сапогах, которые стали частью ее «фирменного» стиля, а на самом деле являлись осознанной необходимостью.

«Алла Борисовна не могла ходить в туфлях. После старой операции на сосудах ноги певицы были покрыты шрамами, и она их прятала», - поведал «Собеседнику» источник, близкий к звезде.

Но этим летом после удачной шлифовки шрамов ноги Примадонны снова обрели былую гладкость. Что тут же и было продемонстрировано публике: на одной из тусовок Пугачева появилась в босоножках. «Теперь Алла Борисовна будет ходить только в открытой обуви, - продолжает источник. - На днях она закупила пар двадцать красивых босоножек. И сказала, что не остановится на этом».

Впрочем, есть версия, что все эти жертвы - не только ради красоты. По неофициальным данным, певица получила предложение провести «Рождественские встречи» в США. А это сулит ей серьезные дивиденды. Напомним, своим последним турне по США Пугачева заработала миллион долларов.

Валерий Болотин
Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });