Киркоров и Фриске проведут ночь в замке 

Киркоров и Фриске проведут ночь в замке 

Филипп Киркоров и Жанна Фриске проведут романтическую ночь в старинном немецком замке, чтобы зачать ребенка. Для столь ответственного мероприятия звезды выбрали самую подходящую дату - день рождения Филиппа, которому 30 апреля стукнет 43 года.

В настоящее время Киркоров находится в турне по Германии, где его сопровождает команда из 25 человек. Но специально для торжеств по поводу своего дня рождения певец снял три номера в замке Хугенпоэт, расположенном недалеко от Дюссельдорфа: королевский - за 950 в сутки - и два «люкса» - по 475 евро. В одном номере будет жить сам российской поп-король, в другом - его отец Бедрос с супругой, которые прилетели в ФРГ с сыном.

Для кого приготовлен третий номер, оставалось секретом. Но журналистам удалось узнать фамилию тайного гостя, вернее, гостьи, позвонив в администрацию отеля. Оказывается в списке приглашенных, кроме Киркорова-младшего, Киркорова-старшего и фрау Киркоровой, значится некая фройляйн Копылова.

Кто же эта прекрасная N? Девушки с такой фамилией нет ни в команде, ни в близком окружении Киркорова. Зато такую фамилию носит российская певица Жанна Фриске. «Это неожиданное открытие объясняет, почему Филиппа и Жанну в последнее время видят вместе чаще, чем Пугачеву с Галкиным, а также их практически синхронные рассуждения о готовности стать родителями, не создавая семьи», - пишет «Экспресс-газета».

«Я пока не встретила своего единственного. Вот только материнский инстинкт с каждым годом все сильнее. И теперь я уже просто хочу ребенка, а будет он рожден в браке или нет - не имеет значения!» - призналась Жанна. Перед вылетом в Германию примерно то же заявлял и Киркоров для радио NRG.

По всей вероятности, завтрашняя встреча Фриске и Киркорова не ограничится ужином в ресторане «Нессельроде», а может продолжиться романтическим свиданием в королевских апартаментах. Если все это правда, то Филипп и Жанна автоматически станут самой популярной парой российского шоу-бизнеса, а беременность Фриске - главным сюжетом светской хроники.

Напомним, что совсем недавно пресса уже пыталась сделать Киркорова папой - и при этом сразу двух малышей. Тогда певец опроверг эту информацию. Он заявил также, что не намерен жениться из-за занятости, но ему очень хотелось бы иметь любимого человека.

Фриске, напротив, легко оставит музыку ради создания ячейки общества. «Если мне захочется, я просто поменяю приоритеты, - сказала она в апрельском интервью журналу Grazia. - Вместо работы на первое место поставлю семью. Это нормально». Впрочем, о своей личной жизни певица не распространяется. «С кем я сплю - мое личное дело!» - отрезает она.

Европейские гастроли Филиппа Кирковрова открылись 23 апреля концертом в Антверпене. В ближайший месяц артист объедет крупнейшие города Германии, а также выступит в Вене, Мадриде, Барселоне и Киеве. В конце мая он возьмет тайм-аут и отправится в Грецию, где намерен отдохнуть со своими друзьями.

Ради этого Киркоров даже не будет присутствовать в российской студии конкурса «Евровидения», который состоится 29 мая. «Неужели я пожертвую своим временем и отправляюсь вот в эту студию, где буду сидеть со своими коллегами, которых я уже видеть-то не могу, и обсуждать три часа кто из артистов лучше, кто хуже?!» - удивляется звезда.

«Да я это сделаю лучше со своими друзьями! - заявляет Киркоров. - Мы решили собраться в Греции, на острове Крит, с друзьями, с которыми мы делали этот конкурс, в том числе с Ани Лорак, и дружно провести эти дни. Заодно еще отдохнем - это будет конец мая, замечательная погода».

Александр Старков

Читайте последние новости из жизни знаменитостей!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });