Кейт и Чарли, герои сериала Lost, объявили о свадьбе

Кейт и Чарли, герои сериала Lost, объявили о свадьбе

Многие актеры находят свою любовь на съемочной площадке. Так случилось и с двумя звездами популярного британского сериала «Пропавшие» (Lost).

Эванджелин Лилли, в сериале «Веснушка» Кейт, в жизни встречается с Домиником Монахэном, рокером-наркоманом Чарли, который пожертвовал своей жизнью ради спасения выживших после крушения самолета пассажиров. Пара обручена и уже объявила о свадьбе.

Как сообщают таблоиды, Эванджелин Лилли и Доминик Монахэн встречаются с 2004 года, и познакомились они еще на кастинге «Пропавших». За пять лет своего романа влюбленные расставались лишь несколько раз на некоторое время, но потом их роман разгорался с новой силой.

Пара еще в прошлом году объявляла о своей помолвке и грядущей свадьбе, однако по причинам, которые актеры не стали разглашать, свадьбу отменили.

«Возможно, свадьбу отменили по причине плотного съемочного графика Lost, - пишет таблоид TheSun. - Во всяком случае, не было достоверной информации о том, что Лилли и Монахэн расстались. Все это время пара была в романтических отношениях, а сейчас стало известно, что они собираются пожениться».

Как сообщает таблоид FemaleFirst, Лилли и Монахэн пригласили своих родителей в Лас-Вегас, чтобы торжественно объявить им о своем намерении связать себя узами брака.

Близкие родственники и друзья жениха и невесты сняли номера в отеле классе де-люкс The Mirage Hotel & Casino на двое суток и в первый же вечер заказали столик при отеле, где отметили важное событие.

Как пишет источник из ближайшего окружения британских звезд, свадьба состоится сразу же после окончания съемок заключительного сезона сериала Lost.

На многочисленные вопросы о том, чем же закончится сериал и как сложатся судьбы «пропавших» - «шестерки выживших рейса «Ошеаник 815», Эванджелин Лилли, - собственно, и другие актеры, занятые в приключенческой саге, тоже - молчат, словно рыбы.

«Знаете, если я вам хоть что-то расскажу, - признается «веснушка» Кейт, - я просто испорчу всю интригу. Но, если честно, мы и сами до конца не знаем, как сложатся судьбы наших героев и какие опасности их еще подстерегают».

На вопрос, с кем из актеров, занятых в сериале, Лилли поддерживает дружеские отношения, актриса отвечает: «В жизни я дружу с Мэтью Фоксом (доктор Шепард) и Джошем Холоуэйем (Сойер).

За эти несколько лет съемок на Острове они стали для меня, как братья. Я уверена, что Остров сплотил не только наших киногероев, но и нас самих. Так что и после съемок, я надеюсь, мы будем продолжать дружить семьями и скучать по джунглям, в которых мы провели бесчисленное количество дней и ночей».

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });