"Погода в доме" Долиной окончательно испортилась 

«Погода в доме» Долиной испортилась фактически в одночасье. Певица, десять лет служившая эталоном красоты для женщин в возрасте, вдруг резко погрустнела и подурнела. Она забросила диету и перестала следить за собой.

Поговаривали, что причиной тому стала измена мужа, за которой последовал разрыв. Однако Лариса опровергала эти слухи, приводя в доказательство фотографии общего семейного отдыха. Тем не менее, все тайное рано или поздно становится явным.

Сегодня «Комсомольская правда» сообщила, что певица заключила соглашение с известной адвокатской фирмой о защите ее интересов в суде - во время бракоразводного процесса и процесса, связанного с разделом имущества. Юристы начали собирать информацию о доходах Долиной и ее общем бизнесе с мужем, и тут выяснились весьма интересные обстоятельства.

«Мы изучаем финансовые дела Долиной. Есть предположение, что некоторые фирмы, которые Долина учредила вместе с мужем, вдруг оказались в третьих руках. Как будто бы были переведены на подставных лиц и выведены из раздела», - сообщил один из адвокатов. То есть Спицын заранее подготовился к возможному разводу.

По словам юриста, звезда могла просто не знать про махинации мужа, потому что любила и доверяла ему: «Когда Долина и ее муж организовывали общий бизнес, конечно же, никто из них не думал о том, что наступит день, когда бизнес придется «пилить». Сейчас адвокаты пытаются привести дела Долиной в порядок. А потом, по их мнению, предстоят серьезные разбирательства.

Роман Долиной и Спицына начался более десяти лет назад, когда Илья был бас-гитаристом в ее ансамбле. Молодой человек сумел добиться расположения звезды, которая была старше его на 20 лет, и фактически разрушил ее брак с Виктором Митязовым. Сам Спицын ради совместной жизни с Долиной развелся с женой.

Была ли это настоящая любовь, неизвестно, но снаружи все выглядело именно так. Илья дарил жене подарки, ездил с ней на гастроли, участвовал в съемках клипов, контролировал фотосессии. Он так болел за супругу, что однажды даже избил в США пожилого российского эмигранта, который торговал пиратскими кассетами Долиной. Правда, после этого Ларисе пришлось всеми правдами и неправдами вызволять мужа из американской тюрьмы.

Но ничто не вечно под Луной: около года назад счастье кончилось. По информации СМИ, произошла вполне обыкновенная история. Спицын завел себе молодую любовницу. Долина узнала об этом, устроила сцену и разорвала отношения с мужем. При этом, как пишет «КП», оскорбленная жена тоже в долгу не осталась.

Сейчас Спицын пытается восстановить сожженные мосты. Однако Долина хоть и тяжело переживает разрыв, но стоит на своем.

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ: САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА

НОВОСТИ МИРА МОДЫ

ФОТОРЕПОРТАЖИ: МОДА, КРАСОТА, ШОУ-БИЗНЕС

Автор: Александр Старков

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });