Истощенная Виктория Бекхэм утверждает, что здорова

Истощенная Виктория Бекхэм утверждает, что здорова

Вес Виктории Бекхэм уже много лет не дает покоя ее соотечественницам и диетологам. Пресса постоянно нападает на мать троих детей, утверждая, что та подает плохой пример англичанкам, особенно подросткам, которые садятся на изнуряющие диеты, надеясь приблизиться к своему идеалу. Британские таблоиды ополчились на супругу знаменитого футболиста в очередной раз, когда «перчинка» появилась на Неделе моды в Лондоне.

Виктория прилетела в Лондон всего на пару дней, и ее расписание была весьма насыщенным. Почти от трапа самолета ее неотступно преследовала целая делегация репортеров. Телохранителям миссис Бекхэм приходилось расталкивать их, чтобы дать звезде пройти.

35-летняя Posh на Лондонской Неделе моды собрала вокруг себя всю прессу. Ей досталось намного больше внимания, чем именитым кутюрье, представившим свои новые коллекции, кинозвездам и топ-моделям, пришедшим на показы. Многие британские знаменитости остались в тени своей соотечественницы.

«Перчинка» для выхода в свет выбрала наряд от модельеров Dolce & Gabbana, с которыми дружит уже много лет. Строгое облегающее черно-белое платье и накинутый сверху черный жакет с тоненьким лакированным пояском подчеркнули точеную фигуру светской львицы и жены знаменитого футболиста.

«Я чувствую себя великолепно, - с улыбкой отвечала миссис Бекхэм на все каверзные вопросы репортеров, касающиеся ее веса. - Я счастлива и здорова. Но мне надоело слышать одни и те же вопросы постоянно. Мне не нравится, что все так озабочены моим весом.

Конечно же, мне льстит, когда женщины и юные девушки смотрят на меня с восхищением и мечтают быть похожей на меня, считая, что у меня идеальные модельные параметры. Однако мне вовсе не приятно, когда бульварная пресса пишет, что я морю себя голодом и страдаю от всех существующих болезней. Представьте себе, я ем! Аппетит у меня отличный. И серьезных проблем со здоровьем я тоже не испытываю», - цитирует слова Виктории таблоид Daily Mirror.

После показа Burberry, Вики отправилась в ресторан Le Caprice на деловой ужин. Его устраивал главный редактор британского журнала Vogue Александр Шульман по случаю 25-летия Недели моды в Лондоне. В числе почетных гостей туда прибыли две культовые топ-модели Наоми Кэмпбэлл и Клаудиа Шиффер. Виктория позировала с манекенщицами для различных изданий.

«Даже на фоне стройных супермоделей Бекхэм казалась хрупкой тростинкой, которая вот-вот переломится пополам», - отметил источник.

«Я правильно питаюсь, веду здоровый образ жизни и у меня трое сыновей. Общение с ними - эффективнее любых тренировок в спортзале. Я трачу уйму энергии на игры с моими детьми», - отвечает Виктория на вопрос, почему у нее нет фитнес-тренера и она не посещает спортзал. На тренировках и утренних пробежках светская львица не была замечена ни разу. Она и сама неоднократно отмечала, что у нее "не лежит душа к фитнесу".

Особенно атаковали «перчинку» в день ее возвращения в Лос-Анджелес. Репортеры и фотографы с ночи толпились у отеля Claridge's, где остановилась звезда. Виктория попросила не задерживать ее, иначе она опоздает на свой рейс. По дороге в аэропорт Хитроу за автомобилем миссис Бекхэм следовала длинная процессия репортерских машин и фотографы снимали Вики прямо через стекла.

Уже в аэропорту супруга Дэвида Бекхэма призналась, что очень бы хотела погостить в родном городе еще парочку дней. Но не может себе этого позволить - в Лос-Анджелесе ее ждет семья и бизнес.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });