Джессика Бил открыла секрет своей стройности

Джессика Бил открыла секрет своей стройности

Звезда фильмов «Иллюзионист», «Дом храбрых», «Элизабеттаун» 27-летняя Джессика Бил является обладательницей одной из самых умопомрачительных фигур в Голливуде.

При этом сексапильная невеста поп-кумира Джастина Тимберлейка гордится тем, что имеет атлетическое телосложение и не изводит себя диетами. Джес признается, что ест и сладкое, и мучное, и жирное, и острое, но у нее есть особенная тактика.

Кинозвезда призналась, что вырабатывала собственную тактику питания методом проб и ошибок не один год, и ей было очень сложно выбрать для себя диету, поскольку она не терпит ограничений.

«Я прекрасно знаю о вреде соли и сахара, - утверждает Бил. - Но просто взять и перестать их употреблять я не могу. Я не представляю свою жизнь без сладостей, английских горячих лепешек, жирного и перченого мяса... И отказаться от всего этого даже ради такой цели, как великолепная фигура, я не в состоянии.

Поэтому пришлось искать компромиссы. И я решила, что буду есть все, что душа пожелает, но по чуть-чуть».

Джессика призналась, что когда приходит в ресторан, то делит принесенную порцию на две части. Одну оставляет на тарелке, вторую же половину просит унести. Что касается сладостей и мучного, актриса и вовсе съедает только четверть порции, а остальное безжалостно выбрасывает, пишет Starpulse.

«Если в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе мне удается с легкостью соблюдать свою тактику, то в Лондоне у меня не всегда получается, - признается Джессика. - В Лондоне очень большие порции, да и аппетит у меня в Англии зверский. Наверное, все дело в местной погоде.

Потому что есть там хочется всегда. Поэтому после поездок в Лондон мне приходится больше времени проводить в тренажером зале и еще сильнее сокращать порции. Великобритания - главная опасность для моей талии».

Кстати, как признается актриса, она особенно гордится своими красивыми накаченными руками, поэтому большая часть ее рациона питания состоит из белковой пищи.

Бил подписала контракт и в 2010 году будет представлять косметический бренд Revlon. Ее официально назначили Всемирным послом Revlon. Ранее именитый бренд представляли такие звезды, как Холли Берри, Джессика Альба, Эль Макферсон.

В личной жизни актрисы все гладко и безоблачно. Ее бой-френд - поп-кумир Джастин Тимберлейк намекнул, что дело идет к свадьбе. «Джес по-прежнему моя невеста, - заявил недавно Тимберлейк. - У нас отличные отношения, и мы вообще не ругаемся!».

Джастин Тимберлейк встречается с Бил уже несколько лет. Он закрутил с ней роман за спиной у своей подруги Кэмерон Диаз, и когда блондинка узнала о похождениях бой-френда, пара распалась.

Через несколько дней после расставания с Диаз счастливый Тимберлейк уже представлял Джессику как свою девушку.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });