Бейонс Ноулз – дурной пример для президентских дочек

Бейонс Ноулз – дурной пример для президентских дочек

На днях супруга президента США Мишель Обама встретилась с поп-звездой Бейонс Ноулз и призналась, что ее дочери - Малия и Саша просто без ума от певицы и стараются подражать ей во всем. Однако Мишель не одобряет того, что девочки решили соблюдать диету певицы.

Дочери президента США очень хотят быть похожими на поп-звезду, поэтому всегда обращают внимание на ее наряды, макияж и советы по уходу за собой. Особенно их впечатляет прекрасное тело певицы.

Так, в интервью апрельскому выпуску Vogue Бейонс призналась: «Я очень быстро набираю лишний вес. К сожалению, от природы я совсем не костлявая, а, наоборот, склонна к полноте. Конечно, меня нельзя назвать тучной, однако по сравнению с топ-моделями и большинством голливудских актрис, я просто тяжеловес».

«Я расползаюсь буквально на глазах, - сетовала Ноулз. - Стоит дать себе слабину и провести пару часов вечером в компании мужа перед телевизором, как изменения сразу же заметны на фигуре. Вообще я вынуждена отказаться от многих любимых блюд.

Мою любимую жареную картошку я могу позволить себе разве что в праздник. К счастью, в моей жизни есть много чего интересного, так что я не особенно расстраиваюсь, что не могу есть все подряд».

Исполнительница хита Crazy in Love, вспоминая разговор с первой леди США Мишель Обамой, призналась Vogue: «Меня иногда пугает, как сильно эти девчонки ко мне прислушиваются. Но, с другой стороны, я понимаю, насколько мне повезло иметь такую аудиторию».

С 2006 года Бейонс придерживается диеты «кленовый сироп» - раз в месяц в течение 2 недель певица питается только салатом, в составе которого входят красный перец, кленовый сироп и сок лимона. Как заметила сама певица, на время диеты она не планирует гастроли, концерты и выходы в свет, потому что у нее просто нет сил на все это.«Полуголодная, я валяюсь с плеером у бассейна или болтаю по телефону с друзьями и много сплю».

Одним из интересных факторов биографии звезды стали ее знаменитые «11 кг счастья». Именно настолько Бейонс поправилась в медовый месяц.

Как неоднократно признавалась поп-звезда, после свадьбы она ела гамбургеры и картошку фри, запивая все этой колой. Через 3 месяца заслуженного отдыха и спокойной домашней обстановки от звездного лоска не осталось и следа. Только подписанные контракты и запланированные гастроли заставили мировую знаменитость усиленно заняться фитнесом, сесть на жесткую диету и привести себя в форму.

Один из американских сайтов по диетам опубликовал ежедневное меню звезды. В день певица потребляет не больше 1 400 ккал. Диета Ноулз подразумевает полный отказ от рафинированного сахара и сложных углеводов (макарон, хлеба и других продуктов, которые при разложении образуют натуральный сахар), не употребляет углеводы после обеда, ест больше белковой пищи и никогда не ест после 20:00.Каждый прием еды содержит 50% белков, 10% углеводов и 40% ненасыщенных жиров.

Пример меню Бейонс:

Утром: яичница из 2-х яичных желтков на оливковом масле, виноградная кисть, 30 г тертого сыра, зелень.

Днем: апельсин и 30 г нежирного сыра.

Полдник: 1 яблоко, 130 г креветок или рыбы, листья салата, 1 чайная ложка оливкового масла.

Вечером: 150 г нежирного говяжьего мяса, нежирный тертый сыр, четверть чашки фасоли, салат из лука, зелени, грибов и нарезанного помидора, сдобренный чайной ложкой оливкового масла.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });