Любовь Степушова Опубликована 18.04.2011 в 15:38

Пенелопа Круз рассказала о "самом близком друге" Джонни Деппе

Пенелопа Круз рассказала о Пенелопа Круз за последний год добилась всего, о чем, вероятно, мечтала. Удачно вышла замуж, родила сына и получила звезду на Аллее Славы Голливуда. Кроме того, у нее появился замечательный друг в лице любимца всех женщин Джонни Деппа. Похоже, их отношения интересуют папарацци больше, чем семейная и профессиональная жизнь актрисы.

Голливуд редко одаривает признанием не американцев. Но испанке Пенелопе или Пе, как ее зовут на родине, удалось покорить Америку, и не только своей красотой. В начале апреля Пенелопа получила свою звезду на Аллее Славы в Голливуде. На мероприятие  ее сопровождали муж и Джонни Депп, которого она теперь называет своим "самым близким другом". Пе стала первой испанской актрисой, удостоенной такой чести. И вполне заслуженно, если вспомнить недавнее присуждение «Оскара» за роль второго плана в фильме "Вики Кристина Барселона» Вуди Аллена и  постоянное участие в голливудских блокбастерах. Мировая  премьера последнего - «Пираты Карибского моря. Таинственные моря» состоится 20 мая.

Пенелопа Круз рассказала о Сосредоточимся теперь на первых двух несомненных удачах Пенелопы. В июле 2010 года актриса  тайно обвенчалась с соотечественником, актером Хавьером Бардемом (вторым и на сегодня последнем испанским оскароносцем ). Причина такой скрытности неизвестна, Пенелопа ее так и не объяснила, зато поделилась, что с мужем познакомилась в 1992 году, и уже тогда, по ее словам, между ними возникло «химическое притяжение». Но только через 15 лет, в 2007, на съемках фильма "Вики Кристина Барселона» к ним пришло настоящее чувство. В январе 2011 года 36-летняя Пе родила мальчика. Сама пара держит в секрете его имя, но режиссер четвертого фильма о пиратах Карибского моря Роб Маршалл подтвердил слухи о том, что ребенка назвали Леонардо.

Пенелопа очень быстро восстановилась после родов и уже в конце марта выступила на ток-шоу   Jimmy Kimmel на американском телеканале ABC. Актриса призналась, что ее часто путают с младшей сестрой Моникой, и похвалила хорошее чувство юмора Деппа, о дружбе с которым ее  спрашивают в каждом интервью. Пе рассказала, что знакома с Джонни уже 10 лет, начиная со съемок фильма «Кокаин» (Blow). Тогда в одной из сцен он испустил неприличные звуки из  «машинки для пукания». Пенелопе было не до игры, она думала только о том, чтобы окружающие не подумали на нее. Что же типично американский юмор, нам не понять. Но с тех пор, продолжила Пе,  Депп изменился . «В Blow  он  шутил с помощью  пластиковой игрушки, а сейчас  шутит с помощью персонажа », - улыбнулась актриса.

Улыбка померкла, когда Пе стала жаловаться на преследования папарацци. Надо сказать у актрисы к желтой прессе большой счет,  ее обвиняли и в лесбиянстве , и в измене  Тому Крузу, и в том, что ребенок не от Бардена. Сейчас папарацци нужны фотографии ее сына. Не так давно журнал  '¡Hola!' опубликовал первые снимки первенца. Пенелопа очень сожалела, что не может подать в суд за вмешательство в личную жизнь, поскольку снимки делаются в общественных местах.  Но публично извиниться она заставила.

Сегодня Пе счастлива и наслаждается материнством. «Пенелопа - феноменальная мама» , - сказал Депп. «Говорю как непосредственный свидетель, и это удивляет. Она очень искренняя и  обладает качествами, которые редко можно встретить у современных женщин. Она такая трогательная и настоящая, что для меня большая честь быть ее другом», - рассыпался в комплиментах актер на открытии звезды  на Аллее Славы.   

У актрисы большие планы. «Я знаю, каким будет мой следующий фильм, но я без режиссера и не могу ничего рассказывать. Могу сказать только, что это будет фильм с Вуди Алленом. Фильм будет сниматься в Риме, больше ничего не  скажу», - сообщила актриса.

И, наконец, о главной интриге момента. Об участии Пенелопы в культовом фильме «Пираты Карибского моря. Таинственные моря». То, что она снималась в  фильме стиля экшен будучи беременной, уже говорит о предпочтении режиссера и продюсера и подтверждает ее  профессионализм. В интервью немецкой газете TVmovie тот же  Депп сказал, что Пенелопа «может в кино все» и, что немаловажно для него, «обладает хорошим чувством юмора». В последнем трейлере испанка как никогда красива и сексуальна. Она играет в фильме капитана пиратского фильма - давнюю любовь Джека Воробья, которая заставляет его совершать безумные поступки. Джек раздираем сомнениями: это вернулась любовь или она использует его, чтобы найти знаменитый Фонтан молодости. Смотрите видео

Читайте также

Почему звёзды начали массово удалять филлеры из губ? 16.05.2023 в 15:33

Знаменитости стали массово избавляться от пухлых губ

Многие звезды решили избавиться от своих объёмных губ, удалив филлеры и вернувшись к естественному виду. Почему они приняли такое решение?

Читать полностью »
Кендалл Дженнер и Bad Bunny подтвердили свои отношения 15.05.2023 в 14:45

Кендалл Дженнер и Bad Bunny вышли в свет как пара

Знаменитая американская модель Кендалл Дженнер и популярный певец Bad Bunny официально вышли в свет в качестве пары, вызвав шквал слухов в СМИ и социальных сетях.

Читать полностью »
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек оказались на грани развода 15.05.2023 в 12:31

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек разводятся?

Мир шоу-бизнеса охватила громкая новость, потрясшая фанатов — Дженнифер Лопес и Бен Аффлек оказались на грани развода.

Читать полностью »
Джонни Депп подписал рекламный контракт с Dior на рекордную сумму 15.05.2023 в 12:00

Джонни Деппа озолотит реклама духов от Dior

Известный актёр Джонни Депп заключил контракт с престижным модным брендом Dior на сумму в 20 миллионов долларов. Этот шаг оказался неожиданным для многих, но подтверждает статус Деппа как иконы стиля.

Читать полностью »
Названа самая красивая актриса Голливуда 14.05.2023 в 9:35

Кто стал символом красоты и элегантности в Голливуде?

За последние несколько десятилетий в Голливуде было много красивых звезд, но есть одна, которая стала символом красоты и элегантности в мире кино. Её имя — Одри Хепберн.

Читать полностью »
Поклонник продаёт линзы Тейлор Свифт ради благотворительности 13.05.2023 в 10:35

Поклонник продаёт линзы Тейлор Свифт

Недавно в мире шоу-бизнеса появилась новость, которая поразила фанатов Тейлор Свифт. Один из ее поклонников объявил о том, что продает контактные линзы, которые носила знаменитость на своих концертах.

Читать полностью »
Дженнифер Лопес поделилась секретом своей молодости 12.05.2023 в 17:13

Секреты красоты от Дженнифер Лопес

Звезда мирового шоу-бизнеса Дженнифер Лопес поделилась своими секретами ухода за кожей в новом интервью для журнала Vogue.

Читать полностью »
Джессика Симпсон подарила 11-летней дочери сумку Louis Vuitton за 3 тысячи долларов 10.05.2023 в 16:10

Джессика Симпсон сделала своей 11-летней дочери безумно дорогой подарок

Певица и актриса Джессика Симпсон подарила своей дочери Максвелл спортивную сумку Louis Vuitton за 3000 долларов на её 11-летие.

Читать полностью »
loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });