Рене Зельвегер снова совершает подвиги ради Бриджит Джонс

Рене Зельвегер снова совершает подвиги ради Бриджит Джонс

Бриджит Джонс - одна из любимейших героинь миллионов женщин и даже мужчин во всем мире.

Первые два фильма о приключениях пышнотелой журналистки, которая постоянно попадает в нелепые и даже опасные ситуации, - "Дневник Бриджит Джонс" (2001) и "Дневник Бриджит Джонс: Грани разумного" (2004) по роману писательницы Хелен Филдинг - входят в число самых популярных комедий.

Рене подтвердила, что приступает к съемкам в третьей части киносериала.

На этот раз вышедшая замуж во второй серии Джонс мечтает забеременеть и родить ребенка. А лучше сразу двух. Это и есть главная фишка продолжения ее "Дневника".

Остальные повороты сюжета режиссер и продюсеры держат в строжайшей тайне, да и сама исполнительница главной роли советует: "Посмотрите, тогда и узнаете, как поживает в браке Бриджит".

Разумеется, журналисты атакуют и писательницу Хелен Филдинг, которая уже написала сценарий, но она молчит, как партизан.

40-летняя Зельвегер признает, что ей снова придется очень сильно потолстеть, а если говорить чистую правду, то ей дали задание набрать аж 15 кг!

Потому что Бриджит в фильме все-таки будет "немножко беременной" и есть за двоих.

На вопросы прессы, не страшно ли Рене снова превращаться в "плюшку", актриса с улыбкой отвечает, что ей не привыкать, что уже сделано дважды, как говорится, не грех повторить и в третий раз.

Рене - чемпионка по метаморфозам. Ради роли Бриджит актриса дважды набирала по 12-15 килограммов, чтобы потом с отменным старанием с ними расстаться.

Вновь стать худой и даже слишком Рене помогла фруктовая диета, прыжковая гимнастика и слабительное, как потом она признавалась к радости миллионов поклонниц и популярных глянцевых журналов.

Факт! Актриса занималась и по-прежнему занимается системой "гимнастика со скакалкой", которая сжигает калории, тонизирует мышцы и улучшает общее состоянии организма.

Подготовка и участие в съемках вынудили Рене вести "образ жизни, опасный для здоровья": много есть и мало двигаться.

Рецепт фирменной диеты Зельвегер: на завтрак, обед и ужин ешьте салат из 1 грейпфрута, 1 апельсина и 1 яблока, выпивайте 2 литра воды в день, кофе и чай с лимоном без сахара.

И много-много слабительного.

"Честно признаюсь, меня до сих пор атакуют диетологи и прочие врачи, которые утверждают, что дважды очень быстро набрать и сбросить вес я не могла! По их мнению, я должна была уже давно умереть!

Когда они узнают, что я принялась за это в третий раз, решат, наверное, что этот вовсе не я, а мой клон, созданный в Голливуде!" - хохочет актриса.

Женскую аудиторию порадует сообщение, что главными мужчинами для Джонс по-прежнему останутся герои Колина Ферта и Хью Гранта. Актеры подтвердили, что будут сниматься в продолжении комедии.

Но и это еще не все! Параллельно с фильмом стартует британский мюзикл о приключениях Бриджит.

На сцене лондонского театра Джонс будет постоянно попадать в комичные ситуации, танцевать и петь хиты из фильма: Respect, It's Raining Men, All by Myself.

Исполнит ли главную роль в мюзикле сама Зельвегер, пока неизвестно, но такая возможность не исключается, хотя завидными вокальными данными актриса не обладает.

Мюзиклом занимается компания Working Title, на счету которой два знаменитых фильма о Бриджит Джонс и известные картины "Искупление" с Кирой Найтли и "Фрост против Никсона" с Фрэнком Ланджеллой и Майклом Шином, а также успешный бродвейский мюзикл "Билли Эллиот".

Имя композитора пока держится в тайне, как и полный актерский состав. Зато известно, что режиссером мюзикла станет Стивен Долдри, а танцевальные номера разработает известный хореограф Питер Дарлинг.

Лондонская премьера запланирована на начало 2011 года.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });