Юлия Разумная Опубликована 15.09.2008 в 14:58

Сколько тратит на себя Виктория Бекхэм?

На показе Марка Джейкобса Виктория буквально перетянула всю прессу на себя, а ее новая подруга Джей Ло осталась в тени, хотя специально нарядилась в белое платье, чтобы продемонстрировать, что уже успела похудеть после рождения близнецов.
На показе Марка Джейкобса Виктория буквально перетянула всю прессу на себя, а ее новая подруга Джей Ло осталась в тени, хотя специально нарядилась в белое платье, чтобы продемонстрировать, что уже успела похудеть после рождения близнецов.

Виктория Бекхэм – девушка экстравагантная, денег на себя не жалеет. Даже по голливудским меркам проматывает нереальные суммы денег и обладает слишком зверским аппетитом. Кроме этого, ее любовь к шоппингу уже давно переросла в болезнь и манию. Виктория неоднократно падала в обморок во время длительных пробежек по магазинам, так как напрочь забывала про еду. На показ модельера Марка Джейкобса в рамках «Mercedes-Benz Fashion Week» Posh приехала под ручку со своей новой подругой Дженнифер Лопес и в новом образе.

За волосами Виктории уже много лет следит самый дорогой лондонский стилист Бен Кук, именно он сначала предложил «перчинке» темно-русые локоны ниже лопаток, потом ассиметричную стрижку «боб», потом сделал ее блондинкой, а сейчас предложил звезде ультракороткую стрижку. Бекхэм преобразилась – эта прическа идет ей намного лучше, чем длинные волосы и «боб». Однако нашлись стилисты, которые заявили, что с точно такой же стрижкой несколько лет назад щеголяла знаменитая женщина-кошка Холли Берри. Кстати, за ее имидж в тот момент отвечал как раз Бен Кук.

На показе Марка Джейкобса Виктория буквально перетянула всю прессу на себя, а ее новая подруга Джей Ло осталась в тени, хотя специально нарядилась в белое платье, чтобы продемонстрировать, что уже успела похудеть после рождения близнецов. Итак, во сколько же обходятся ежедневные траты Виктории Бекхэм? WDay.ru подсчитал, сколько нужно денег, чтобы выглядеть Бэкхем.

- За неделю Виктория платила парикмахеру по 5 тысяч долларов в неделю за коррекцию наращенных локонов, короткие волосы обходятся «перчинке» в две тысячи долларов ежемесячно.

- «Вечный» загар и особенно загорелые ноги стоят тоже недешево - 300 долларов в неделю. Специалист по загару приходит лично к Бекхэм и наносит на ее тело искусственный загар.

- Макияж для выхода в свет обходится звезде в 2500 долларов за один раз. Около 5 000 долларов в месяц она тратит на услуги косметолога. Косметических средств Виктория в среднем покупает на 1 000 долларов в неделю.

- Наращенные ногти с маникюром стоят 1 тысячу долларов.

- За 1 день Posh оставляет в магазинах до $40 тысяч евро, причем большую часть покупок так и остаются не распакованными. К примеру, 1 пара обуви от любимого дизайнера госпожи Бекхэм Christian Louboutin стоит минимум 1 тысячу долларов за пару. Сумка Hermès - до 35 тысяч долларов, Chanel от 10 тысяч долларов.

Голливудские коллеги часто осуждают Викторию за такие огромные траты, наверное, потому, что светская львица не находит времени на благотворительность, и свои деньги тратит исключительно на себя.

Читайте также

Почему звёзды начали массово удалять филлеры из губ? 16.05.2023 в 15:33

Знаменитости стали массово избавляться от пухлых губ

Многие звезды решили избавиться от своих объёмных губ, удалив филлеры и вернувшись к естественному виду. Почему они приняли такое решение?

Читать полностью »
Кендалл Дженнер и Bad Bunny подтвердили свои отношения 15.05.2023 в 14:45

Кендалл Дженнер и Bad Bunny вышли в свет как пара

Знаменитая американская модель Кендалл Дженнер и популярный певец Bad Bunny официально вышли в свет в качестве пары, вызвав шквал слухов в СМИ и социальных сетях.

Читать полностью »
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек оказались на грани развода 15.05.2023 в 12:31

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек разводятся?

Мир шоу-бизнеса охватила громкая новость, потрясшая фанатов — Дженнифер Лопес и Бен Аффлек оказались на грани развода.

Читать полностью »
Джонни Депп подписал рекламный контракт с Dior на рекордную сумму 15.05.2023 в 12:00

Джонни Деппа озолотит реклама духов от Dior

Известный актёр Джонни Депп заключил контракт с престижным модным брендом Dior на сумму в 20 миллионов долларов. Этот шаг оказался неожиданным для многих, но подтверждает статус Деппа как иконы стиля.

Читать полностью »
Названа самая красивая актриса Голливуда 14.05.2023 в 9:35

Кто стал символом красоты и элегантности в Голливуде?

За последние несколько десятилетий в Голливуде было много красивых звезд, но есть одна, которая стала символом красоты и элегантности в мире кино. Её имя — Одри Хепберн.

Читать полностью »
Поклонник продаёт линзы Тейлор Свифт ради благотворительности 13.05.2023 в 10:35

Поклонник продаёт линзы Тейлор Свифт

Недавно в мире шоу-бизнеса появилась новость, которая поразила фанатов Тейлор Свифт. Один из ее поклонников объявил о том, что продает контактные линзы, которые носила знаменитость на своих концертах.

Читать полностью »
Дженнифер Лопес поделилась секретом своей молодости 12.05.2023 в 17:13

Секреты красоты от Дженнифер Лопес

Звезда мирового шоу-бизнеса Дженнифер Лопес поделилась своими секретами ухода за кожей в новом интервью для журнала Vogue.

Читать полностью »
Джессика Симпсон подарила 11-летней дочери сумку Louis Vuitton за 3 тысячи долларов 10.05.2023 в 16:10

Джессика Симпсон сделала своей 11-летней дочери безумно дорогой подарок

Певица и актриса Джессика Симпсон подарила своей дочери Максвелл спортивную сумку Louis Vuitton за 3000 долларов на её 11-летие.

Читать полностью »
loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });