Изменщик Басков откупился от Федоровой бриллиантами

Изменщик Басков откупился от Федоровой бриллиантами


Дело было в конце мая. На красной дорожке Каннского фестиваля тенор засветился в обнимку с актрисой Олесей Судзиловской, и их фото попали в газеты. Притом что гражданская жена певца Оксана Федорова в этот момент находилась в Москве, а сам Басков должен был быть в Барселоне по приглашению Монтсеррат Кабалье. И Федорова об этом знала.

Положение Баскова осложнялось еще и тем, что пару лет у него с Судзиловской действительно что-то было. Он снимал актрису в своем клипе, возил на частном самолете и страстно целовал перед камерой. Правда, потом Николай весело гулял у нее же на свадьбе и поздравлял с рождением первенца прошлой осенью.

Поэтому, попав в Каннах под прицелы объективов, Басков и Судзиловская решили совершить обманный маневр. Они позвонили Федоровой и рассказали о своей «неожиданной встрече». «Оксана в курсе, что мы там случайно встретились, отзвонили, лично пообщались. Ксюша - и мой муж тоже - замечательно на это реагируют. Так что все хорошо», - заявила Судзиловская журналистам.

Просто Федорова оказалась девушкой сдержанной и не стала закатывать сцен по телефону. Зато когда дождалась Баскова в Москве, то с порога устроила ему разнос. Однако Коля, как опытный мужчина, подготовился. Вместо оправданий и уверений в любви, он достал из кармана футляр, в котором лежало кольцо из белого золота с бриллиантами.

Напомним, что ради Баскова Федорова покинула своего мужа - гражданина ФРГ Филиппа Тофта. Оксана ушла Николаю еще в 2008 году, а в начале 2010-го тусовка шепталась о помолвке золотого голоса и первой красавицы России.

Однако официально о своих отношениях пара объявила только в апреле, когда был оформлен развод Федоровой. «Мы с Оксаной теперь можем открыто заявить, что почти полтора года живем в гражданском браке. Пока она была замужней женщиной, с моей стороны некрасиво было ее подставлять», - сообщил Басков в интервью «Комсомольской правде».

«Она рассталась с Тофтом по-дружески и решили все свои вопросы. Хотя он сказал ей: «Если Басков на тебе не женится, я опять готов сделать тебе предложение!» - рассказал певец в другой беседе.

Сейчас влюбленные живут вместе в съемной квартире. Для Федоровой это первый опыт совместной жизни с мужчиной, поскольку с бывшим мужем они жили раздельно. Поговаривали, кстати, что их брак был лишь фикцией, необходимой немцу для открытия бизнеса в России.

Зато с Басковым у них, похоже, все по-настоящему. Получив от любимого кольцо, пусть и при неприятных обстоятельствах, Оксана то же решила выразить ему свою любовь. Телеведущая преподнесла певцу платиновый перстень с бриллиантом в шесть карат стоимостью 250 000 долларов. Так что теперь можно с уверенностью говорить о состоявшейся помолвке.

Валерий Болотин

Звездная жизнь: истории, новости, фоторепортажи

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });