Малдера и Скалли настигло большое чувство

Малдера и Скалли настигло большое чувство

Агенты Малдер и Скалли из "Секретных материалов" снова вместе. И это не кино, а реальная жизнь. После многолетнего знакомства и совместной работы актерами неожиданно овладела настоящая страсть друг к другу. Буквально недавно оба окончательно расстались со своими прежними партнерами и, похоже, готовы начать новую жизнь. Или хорошо забытую старую?

Знаменитый сериал "Секретные материалы" (X-files) держался на телеэкранах девять лет. За это время в реальной жизни главных героев — агентов Фокса Малдера (Дэвид Духовны) и Даны Скалли (Джиллиан Андерсон) — произошло немало интересных событий. В частности, Дэвид встретил актрису Теа Леони, женился и родил с ней двоих детей. Джиллиан тоже не скучала: дважды выходила замуж и столько же разводилась. При этом романтических историй между исполнителями главных ролей как-то не случилось. Сами себя они всегда называли хорошими друзьями.

И вот как гром с ясного неба. Издание Huffington post сообщает, что, по слухам, Джиллиан и Дэвид начали встречаться. И не просто встречаться. Она вроде бы даже переехала к нему со своими двумя детьми. Эта новость пришла буквально вслед за известием о расставании актрисы со своим гражданским мужем Марком Гриффитом. Вместе они прожили шесть лет и воспитывают двоих общих детей.

Ну, а Дэвид Духовны недавно окончательно поставил точку в расставании с Теа Леони, с которой прожил 12 лет. Их отношения подвергались немалым испытаниям. И главное — это сексуальная зависимость Духовны. В 2008 году актер вынужден был публично объявить о своем лечении от этой разновидности психического расстройства.

Несколько месяцев он провел в специальной клинике, а когда вышел оттуда, его ждал неприятный сюрприз. Супруга Теа — то ли в отместку, то ли от скуки — закрутила романчик со своим партнером по фильму. И не с кем-нибудь, а с Билли Бобом Торнтоном, бывшим мужем Анжелины Джоли.

Читайте также: Самые любвеобильные знаменитости

Но и это супруги сумели пережить и простить друг другу. Однако, видимо, подобные передряги все же не проходят бесследно для семейных отношений. В 2011 году Дэвид и Теа стали жить отдельно, а в этом окончательно развелись.

И вот так удачно совпало, что и давняя партнерша Дэвида по "Секретным материалам" в этот момент оказалась свободной. Впрочем, сексуальная жизнь Джиллиан Андерсон, как выяснилось, тоже содержит немало "секретных файлов". Недавно актриса призналась в интервью, что у нее в свое время был богатый опыт лесбийских отношений и ей это очень нравилось.

В общем, встретились два одиночества: сексоголик и бывшая лесбиянка. Сочетание довольно необычное. Американские журналисты гадают, возможна ли романтическая любовь после почти 20 лет знакомства? А почему бы и нет? Люди все попробовали в этой жизни и поняли, чего им на самом деле не хватает — большой и чистой любви.

Правда, сами герои пока ни в чем не признаются. Джиллиан Андерсон почему-то мялась и смущалась в ответ на прямой вопрос — есть ли у нее постоянные отношения в данный момент. Потом все-таки призналась, что есть. Но отвечать на вопрос конкретнее категорически отказалась. Что за странное смущение после того, как она не побоялась признаться в своих лесбийских опытах, возмущаются журналисты.

Дэвид Духовны и вовсе хранит молчание. Правда, его пресс-агент заявил, что разговоры о его связи с Андерсон — лишь слухи и Дэвид с Джиллиан по-прежнему хорошие друзья. Впрочем, никогда не знаешь точно, что имеет в виду мужчина, особенно такой, как Дэвид Духовны, когда говорит, что он с женщиной просто дружит.

В любом случае такой союз был бы достойным завершением отношений Малдера и Скалли. А, кстати, не пиар ли это нового фильма с их участием?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });