Сразу вспоминается забавный эпизод из комедии «Джентльмены удачи», когда переодетый в женщину Леонов просит в магазине женские туфельки размеров
- 41,
- 43,
- 45!
Пэрис Хилтон, чья ножка 42 размера, изрядно намучавшись, решила создать красивую и модную обувь для себе подобных. Гостиничная принцесса уже несколько лет носит обувь только на заказ. С ее американским 11-ым размером (английский 9-ый) живется нелегко, ни в одной коллекции именитых дизайнеров таких размеров не найти.
«Я обожаю обувь, но мне очень сложно купить обувь в магазине. Моя проблема в том, что у меня просто огромный размер ноги, и все те дизайнеры, чью обувь я предпочитаю, - «Gucci», «YSL», «Manolos»- создают туфли для Золушек, туфли моего размера, если они и есть в их коллекциях, смотрятся как клоунские ботинки. Я вынуждена просить их сделать мне понравившуюся модель на заказ», - откровенничает Хилтон.
На подиуме показали бриллиантовые трусы
Звездные модницы продемонстрировали новинки обувной индустрии
«Да, у меня есть такая возможность, но что же делать тем девушкам, кто не может себе этого позволить? Кажется, они все время носят мужские кроссовки и кеды. Их-то я и хотела порадовать, именно для них я и создала новую обувную коллекцию!».
Пэрис представила в Монреале, Канада, свою собственную коллекцию обуви, разработанную совместно с компанией «DreamCatchers». В коллекции представлены
- босоножки, туфельки на шпильках,
- туфельки ярких расцветок,
- туфельки с перламутровыми ремешками,
- туфельки, украшенные россыпью страз и камней,
- туфельки с кокетливыми бабочками,
- туфельки бантиками и цветочками,
словом, в лучших традициях Хилтон. Звезда воплотила все то, что так любит сама. И модницы с нестандартным размером ноги, без сомнения, скажут ей спасибо.
Смотрите свежие фоторепортажи с модных показов!
У магазина, в который после показа Хилтон должны были завести первую партию обуви, собралась огромная толпа желающих отовариться. Девушки стояли в очереди более семи часов, а содержимое полок смели за несколько часов. Пока «DreamCatchers» от отельной наследницы вышли лимитированной партией только в Канаде, позже обувь нестандартных размеров появится в США, возможно, когда-нибудь сказочные туфельки самой шоколадной блондинки появятся и в России.

Пугачёва подарила внучатому племяннику элитные апартаменты в Москве
Внучатого племянника звезды воспитывает её помощник.

Самые популярные "процедуры красоты"
Самые популярные и эффективные «процедуры красоты» избавят от пигментных пятен, морщинок, угрей и прыщиков, а также истребят ненужные волоски на теле

Модная коллекция от умершей звезды
Со дня загадочной смерти «блондинки всех времен и народов» Мэрилин Монро ее образ превратился в один из самых раскрученных брэндов. На ее имени зарабатывают миллиарды.

Кто диктует нам моду?
Мода или индивидуальный стиль? Кто в России и на Западе является образцом для подражания? Кто несет моду в массы? И какой дизайнер сейчас самый модный?

Шоу нижнего белья
В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине
В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии
В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13