Кристина Агилера собой довольна, но стилисты считают - напрасно

Кристина Агилера собой довольна, но стилисты считают - напрасно

Кристина Агилера стремительно теряет популярность. В пятерке самых обсуждаемых и высокооплачиваемых поп-звезд - Мадонна, Бритни, Бейонсе, Хилари Дафф и Леди Га-Га. А вот Агилерой светская хроника перестала интересоваться.

Чтобы вернуть внимание к своей персоне, Кристина не стала скромничать и заявила недавно, что она - счастливая обладательница самой красивой в Голливуде груди без грамма силикона, а также лучшего тела.

Однако это мнение самой певицы. В топ-100 самых красивых знаменитостей планеты журнала FHM имя Агилеры упоминается ближе к концу списка. И в рейтинге People певица занимает лишь 49-е место.

"Родив сына, я стала намного привлекательнее и сексуальнее, - утверждает певица. - Да я просто ходячий секс!"

"У меня увеличилась грудь - она теперь четвертого размера, и в ней нет ни грамма силикона. Я даже боюсь, не вырастет ли она еще, если я рожу второго ребенка. Я бы очень хотела, чтобы у Макса (сын Агилеры, ему 1,5 года. - Ред.) была сестренка, но пока не готова надолго оторваться от работы", - сетует певица.

В то время как Кристина полностью собой довольна, модные критики продолжают ужасаться ее манерой одеваться и предлагают певице сменить парикмахера.

Для начала они советуют перекрасить ей волосы в более подходящий для звезды мирового уровня цвет, пишет таблоид Hollywoodtuna.

"Та Кристина, которая была до замужества, навсегда осталась в прошлом. Я прошла этот этап, а сейчас выбрала стиль, более подходящий женщине, у которой есть семья. Я теперь - как коктейль. Немножко Марлен Дитрих, чуть-чуть Джин Харлоу, определенная доля Мэрилин Монро и Вероники Лейк", - рассказывает о своем стиле сама Агилера.

А вот что об ее образе говорит модному журналу InStyle известный американский критик моды Дэвид Бартенлоу: "Вульгарность подростка, действительно, осталась в прошлом, однако женственной и элегантной Агилера не стала. Кристине срочно нужно уволить своего стилиста (если он у нее, конечно, имеется).

И парикмахера с ним за компанию. Он крайне неэкономно расходует блондирующее средство. Только посмотрите на нее прическу - это же кошмар! Макияж беспорядочный и вульгарный.

А эти вывороченные наружу буфера! Понятно, что после родов грудь увеличилась, и Кристина гордится этим. Но нельзя же так все выкладывать, как продавщица мороженого! В целом, ее образ - полная дешевка".

Еще один стилист, работающий с Шарлиз Терон, Бритни Спирс, Линдси Лохан и рядом других знаменитостей, также не удержался от высказываний: "Кристина смотрится сейчас хуже, чем лысая Бритни в разгар своей депрессии. Как звезда такого уровня вообще может позволить себе выглядеть подобным образом и при этом считать себя безупречной?!"

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });