Коллекция Николь Ричи для будущих мам

Коллекция Николь Ричи для будущих мам

Светская львица, актриса и дизайнер Николь Ричи призналась, что беременность открыла в ней все самое лучшее: ее переполняют энергия и творческие замыслы.

В ожидании второго малыша и вдохновленная успехом своего ювелирного бренда House of Harlow 1960, названного в честь дочери, Николь обещает в скором времени представить дебютную коллекцию одежды для будущих мам. Ричи уже показала первые наработки в стиле "хиппи-шик".

Прошло всего несколько месяцев с заявления звезды о том, что она оденет беременных в красивую, элегантную, а, главное, удобную и недорогую одежду. Как оказалось, Ричи не просто делилась абстрактными планами, как это часто делают знаменитости ее уровня, а упорно работала.

Несколько моделей из коллекции она с удовольствием представила на суд публики. В их числе черное элегантное платье для выхода в свет, летящие шелковые туники ярких, жизнеутверждающих расцветок и свободные сарафаны, не превращающие фигуру в бесформенный мешок.

«Я попыталась создать такую одежду, чтобы женщинам хотелось ее носить, - признается модельер. - Мы всегда хотим выглядеть красиво и элегантно, и последние сроки беременности не повод себе в этом отказывать», - признается модельер в интервью.

На рекламных фотографиях Николь позирует сама и предстает в образе девушки - хиппи, гуляющей по лесу и наслаждающейся солнцем на зеленом лугу.

Как подчеркнула Николь, в коллекции будут как удобная одежда для прогулок на природе и городу, так и эффектные наряды для торжественных мероприятий.

Коллекция будет выпущена совместно с популярной маркой товаров для будущих мам A Pea in the Pod.

И еще одна приятная новость: Ричи поддерживает низкую ценовую политику и хочет, чтобы созданные ею вещи были по карману всем женщинам. Так, красивую блузу из коллекции можно будет купить всего за 25 евро.

Кстати, Ричи сама вот-вот родит. И, судя по тому, что ее муж - фронтмен группы Good Charlotte Джоел Мэдден оформил детскую в голубых тонах, у знаменитой пары родится мальчик.

В интервью журналу People Николь сообщила, что не станет ограничивать коллекцию только одеждой, она выпустит линию товаров для будущих мам, в которой - все необходимое: обувь, аксессуары, сумки, красивые детские бутылочки и многое другое.

Недавно запущенный Николь ювелирный дом House of Harlow 1960 стал ее первым проектом, который продемонстрировал ее дизайнерский талант.

Украшения из коллекции Николь носит сама Мадонна. Нередко в них появляются и такие знаменитости, как Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Кристина Агилера.

«У меня много работы, замечательные друзья и потрясающая семья. Все мои мечты постепенно сбываются», - признается мама очаровательной полуторагодовалой малышки, которую зовут Харлоу Уинтер.

Николь, помимо дизайна, занялась и благотворительностью, основав вместе с мужем-музыкантом фонд помощи детям из бедных семей - Richie-Madden Foundation.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });