
Легендарная американка Риз Уизерспун имеет в своем контракте один весомый пунктик: ни при каких обстоятельствах одна из самых сексуальных актрис планеты не будет раздеваться. Ни для глянцевых журналов, ни для кино.
Режиссеры и редакторы искушают Риз миллионными гонорарами и готовы удвоить ее ставку, лишь бы Уизерспун мелькнула в кадре обнаженной. Однако в этом вопросе актриса непреклонна. Причину она назвала FOX News.
Звезда картин «Между небом и землей», «Ярмарка тщеславия», «Блондинка в законе», «Жестокие игры», «Американский психопат» Риз Уизерспун призналась, что выбирает только приличные роли, и главная причина этому - ее дети.
У актрисы их двое - 9-летняя Ава и 6-летний Дикон от бывшего мужа Райана Филиппа. Своего первого ребенка звезда родила в 23 года.
«Свой выбор родить ребенка я сделала сознательно, - признается Риз. - Я не думала о том, что столь раннее рождение на пике моей карьеры сможет ее сломать и я останусь за бортом.
Мне нравится быть актрисой, но еще больше мне нравится быть матерью. И к роли матери я подхожу более чем ответственно.
Я считаю, что мы несем ответственность за детей, и любой наш сомнительный поступок из прошлого может нанести им в будущем вред и моральные травмы. Будучи беременной дочерью, я сказала себе, что не хочу, чтобы ей хоть когда-то было за меня стыдно.
Я не меняла мужчин, как перчатки, я не светилась в светской хронике, я не раздевалась даже ради искусства, я не алкоголичка и не наркоманка.
Повзрослевшая дочь не сможет меня в этом упрекнуть, и, надеюсь, я стану для нее хорошим примером того, как можно стать успешной актрисой, но не за счет раздевания и скандалов».
«Я часто беру с собой детей на съемки и премьеры, они смотрят комедии с моим участием, иногда я играю стерву, и тогда моя 9-летняя дочь спрашивает меня: «Мама, а почему ты так обидела в фильме дядю? Ты же совсем не злая. Почему ты ведешь себя не как в жизни?».
Иногда мне сложно объяснить ей, что моя работа - это притворство, я должна изобразить разных героинь, совершенно на меня не похожих. Но мне было бы сложнее объяснить Аве, что я делаю в постели с незнакомым дядей, и как на это смотрит папа.
Вот поэтому я и отказываюсь от постельных сцен и обнаженки», - поведала актриса.
33-летняя оскароносная блондинка также признается, что, возможно, когда ее дети станут подростками, она будет играть в любовных сценах, потому что тогда им не нужно будет объяснять, что - это кино, пишут FOX News.
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Правду.Рув свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

"Антиалкогольная кампания": зачем в косметике нужен спирт
Мало какие средства в косметике обходятся без применения спирта.

Немытые волосы, потёртая сумка, неопрятный маникюр и другие детали сразу портят впечатление о женщине
Многие женщины стараются всегда быть ухоженными и выглядеть на все 100%. Но в погоне за модой мы часто забываем о деталях, которые напрочь могут испортить впечатление о нас. Вот несколько "мелочей", по которым можно опознать неряху.

Секреты макияжа, позволяющие "скинуть" 10 лет
Женщины знают, как много может зависеть от правильно сделанного макияжа и как сильно он испортит внешность, если допустить ошибки при его нанесении.

Избыток косметики и бьюти-средств на женщине — всегда катастрофа для мужчин
Женщины стремятся выглядеть идеально, но в погоне за таким образом (а он ведь создается для мужчин), могут добиться противоположного результата.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?
Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров
Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе
У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...