
Пэрис Хилтон не пустили в новый бутик всемирного известного модельера Alexander McQueen, который недавно открылся в Лос-Анджелесе. Отельной принцессе не прислали приглашение на открытие бутика, а когда она пришла сама, ее просто не пустили.
Сам модельер заявил: «Пэрис Хилтон не относится к тем покупателям, которых бы я хотел видеть в своем магазине». МакКуин заметил, что он не желает, чтобы его вещи покупали люди, которые просто так скупают все новинки.
Самый популярный в мире Кутюрье признался, что хотел, чтобы на открытии магазина спела британская соул-певица Эмми Уайнхаус, но, к сожалению, американское посольство отказало певице в визе.
Кстати, скандальная звезда – желанный гость у многих известных людей, проживающих в США, – дизайнер Роберто Кавалли пригласил певицу в рекламную компанию брэнда, Джордж Клуни и Джулия Робертс хотят, чтобы Эмми выступила на благотворительном балу в Голливуде.
Встройте Леди в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте Правду.Рув свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах в ВКонтакте, Одноклассниках...

Признаки старения: что происходит с возрастом
Старость начинается "не в старости", а в молодости. И как бы парадоксально или грубо это ни звучало, но факт остаётся фактом.

Вещи, которые превращают красоток в нерях
Множество женщин мечтает всегда быть на высоте, ловя восхищенные взгляды окружающих. Но часто бывает, что прилагаемых усилий недостаточно. Все дело в мелочах. Вот несколько вещей, которые превращают красоток в неряшливых девиц.

Секреты макияжа, позволяющие "скинуть" 10 лет
Женщины знают, как много может зависеть от правильно сделанного макияжа и как сильно он испортит внешность, если допустить ошибки при его нанесении.

Избыток косметики и бьюти-средств на женщине — всегда катастрофа для мужчин
Женщины стремятся выглядеть идеально, но в погоне за таким образом (а он ведь создается для мужчин), могут добиться противоположного результата.

Шоу нижнего белья
В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине
В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии
В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13