Знаменитости, которые вне камеры одеваются, как бомжи

Знаменитости, которые вне камеры одеваются, как бомжи

Каждый выход селебрити на красную дорожку - это большая подготовка. Ведь нужно сделать макияж, подобрать дизайнерский наряд и обувь, а также сделать укладку. Однако, звезды тоже люди и им хочется отдохнуть от каблуков и нарядов. Правда, некоторые знаменитости иногда слишком сильно расслабляются и в повседневной жизни становятся похожи чуть ли не на бомжей.

Мы собрали для вас список таких звездных личностей.

Звезда сумеречной саги - Кристен Стюарт обладательница стройной фигуры, длинных ног и необычной красоты. На ковровых дорожках и премиях актриса выглядит сногсшибательно, а что в повседневных буднях? Звезда привыкла облачаться в одежду подростка - скейтера или заношенные спортивки и толстовки.

Неряшество у серебрите в обычный жизни. 15641.jpeg
Фото: Сплетник

Шпионка, девочка подросток и многие другие роли доставались Дженифер Гарнер. На съемках одной из кино - картин девушка покорила сердце Бена Аффлека. Однако, семейная жизнь печально отразилась на повседневном стиле актрисы. Вместо сексуальной красотки актриса превратилась в замученную домохозяйку, которая поражает всех своих поклонников и папарацци неряшливыми образам. Но после того, как в СМИ просочилась информация о том, что звездная пара разводится, актриса наконец начала следить за своим внешним видом. Выходя на улицу, девушка уже не выбирает заношенные наряды, чтобы очередной папарацци не смог подловить ее и слить снимки в сеть. Преданные поклонники все еще надеются, что Дженифер окончательно вернется к своему прежнему образу красавицы.

Неряшество у серебрите в обычный жизни. 15642.jpeg
Фото: popsugar.com.au

Именно после того, как Эштон Катчер и Мила Кунис сообщили общественности о своем романе, практически все поклонники актера впали в ступор. Тридцатилетняя актриса в обычной жизни стала выглядеть намного хуже, чем бывшая возлюбленная ее мужа Деми Мур. Актриса выбирает исключительно мешковатую одежду, джинсы с пятнами и может позволить себе выйти на улицу с немытой головой. Но после рождения дочери, девушка стала чуть больше следить за своим внешним видом, это не может не радовать ее поклонников.

Неряшество у серебрите в обычный жизни. 15643.jpeg
Фото: dream-your.com

Бритни Спирс никогда не отличалась особыми изысками в образе, когда появлялась на каких - то мероприятиях, только ее образ на красной дорожке значительно лучше, чем тот, который она выбирает в повседневных буднях. Девушка предпочитает выходить на улицу в коротких шортах и майках - алкоголичках и, как правило, она забывает о нижнем белье, о том, что нужно поправлять макияж и мыть голову. Поэтому интернет пестрит фото Бритни с размазанным макияжем и майке в пятнах.

Неряшество у серебрите в обычный жизни. 15644.jpeg
Фото: as.com

Если вы встретите Мадонну на улице, то вполне можете подумать, что это не звезда, а обычный бездомный и это отнюдь не шутка. Поп-звезда только на сцене и ковровых дорожках может облачиться в сексуальный и провокационный наряд, потому что так надо! Во все остальное время женщина может одеть огромный пуховик, растянутые спортивные брюки и старую обувь и ходить в таком наряде по улицам города.

Неряшество у серебрите в обычный жизни. 15645.jpeg
Фото: Караван историй

Знаете, о ком сейчас пойдет речь? Кто является лицом модного Дома Chanel? Те, кто знали, молодцы, а кто был не в курс - это Ванессе Паради. Только в повседневной жизни женщина не задумывается о своем внешнем виде, не наводит идеальный порядок на голове и лице, как делает это перед важными событиями. Ванесса Паради предпочитает ходить вне рабочего времени в мешковатых нарядах, использует минимум косметики и даже не ухаживает за кожей.

Фото:Comode.kz

Еще по теме:

Самая неряшливая звезда

И звезды бывают не в форме

Великие красавицы ХХ века: Вечное сияние легенды по имени Мэрилин

Рейтинг звезд: жертвы макияжа

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });