Роналду закрутил с русской моделью

Роналду закрутил с русской моделью


Урожденная Ирина Шайхлисламова провела детство в хрущевской квартире на окраине шахтерского городка Еманжелинск, что в Челябинской области. Папа трудился в забое, мама служила музработником. В школе училась на четверки, но любила иностранные языки.

«Выделялась тем, что имела интересные внешние черты. И красотой выделялась: высокая, стройная», - рассказала «Вестям» Нина Булагина, преподававшая в еманжелинской школе химию. Рост Ирины - 180 сантиметров. Размеры - 88-60-90.

Подруги утверждают, что идеальные формы у Шайхлисламовой от природы. «У нее ничего ненастоящего нет, - говорит одноклассница Катя, с которой Ирина встречается во время визитов на родину. - Я точно знаю, что все это настоящее я сама видела: ничего там не накачано».

С такими данными Ирине была прямая дорога - в модельное агентство, куда она и направилась в 2004 году - после переезда в Челябинск. В агентстве ее оценили не очень высоко. В том же году начинающая модель выиграла областной конкурс красоты и уехала в Москву. Затем были Нью-Йорк и Париж.

За пять лет карьеры на Западе Ирина Шейк успела поработать с Guess, Lacoste, Missoni и La Perla, побывать лицом марки Intimissimi и несколько раз засветится на обложках модных журналов. Сейчас модель сотрудничает с домом Armani, но съемках рекламного ролика для которого и произошло ее знакомство с Роналду.

Футболист сразу же предложил девушке выехать на природу, та согласилась. На частном самолете Роналду они прилетели из Мадрида на Корсику, арендовали яхту Olialia стоимостью 8 тысяч евро в сутки и провели на ней пять дней.

Едва прилетев с Корсики, Ирина позвонила в Челябинск. Она рассказала родным о путешествии с Роналду и, по слухам, в разговоре называла его женихом. Между тем в беседах с журналистами девушка таких откровенностей не допускает, называя Криштиану исключительно «хорошим другом» и «приятным парнем».

Старшая сестра модели Татьяна поведала «Вестям», что семья держит пальцы за Ирину. Мать Шайхлисламовой комментировать ситуацию отказалась. «Жениху» тоже комментариев не дает, ему не до прессы. На носу чемпионат мира по футболу, через неделю сборная Португалии стартует матчем с командой Кот-д'Ивуара.

25-летний Криштиану Роналду - один из самых завидных женихов планеты. По контракту с «Реалом» он получает 40 миллионов долларов в год. Среди его бывших пассий наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон и светская львица Ким Кардашьян. Мисс Шейк в свою очередь известна только одним громким романом - до знакомства с Роналду россиянка встречалась с барабанщиком группы Linkin Park Робом Бордоном.

Александр Старков
Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });