Смертельно истощенной Лохан дали последний шанс

Смертельно истощенной Лохан дали последний шанс

22-летняя Линдси Лохан еще недавно была одной из самых востребованных и высокооплачиваемых старлеток Голливуда. Возглавляла рейтинги Форбс как самая прибыльная юная кинозвезда. Однако сейчас дела у Линдси идут из рук вон плохо.

Постоянные публичные скандалы, суды, а также принудительное лечение в реабилитационных клиниках от алкогольной и наркотической зависимости буквально поставили крест на репутации юной кинодивы.

Учитывая актерский талант Линдси, юный возраст и сложные отношения с семьей, воротилы киноиндустрии готовы дать звезде последний шанс, если она искренне будет готова встать на путь исправления и покончить со своим распутным и безнравственным образом жизни.

Пару лет назад от сценариев у Лохан кружилась голова, юную актрису буквально засыпали предложениями, а ее гонорарам вполне могли бы позавидовать такие взрослые и неплохо оплачиваемые коллеги по цеху, как Кира Найтли, Скарлетт Йолханссон и даже супруга Тома Круза Кэти Холмс. Режиссеры были готовы платить Лохан от 5 миллионов долларов за роль, однако кинозвезда постоянно срывала съемки.

То она просто не приходила, не объясняя причину даже режиссеру, потом оказывалось, что накануне съемок весело проводила время с Пэрис Хилтон, а весь следующий день мучалась от похмелья. То в середине съемок закатывала скандал и отказывалась сниматься.

В результате ролей предлагаться стало вдвое меньше, а все свои миллионные гонорары Лохан спускала на вечеринки, наркотики и модную одежду, так что актрисе пришлось даже объявить себя банкротом и по уши влезть в долги. После финансового краха юная старлетка окончательно запустила себя: довела до анорексии и буквально не вылезала из реабилитационных клиник.

Последняя вышедшая картина с участием звезды - «Я знаю, кто убил меня» - с треском провалилась в прокате, фильм был назван одним из худших в истории киноиндустрии, а игра актрисы удостоилась самой резкой критики и номинации на премию «Золотая малина», которую вручают самым плохим актерам.

От внешнего лоска и красивой внешности кинодивы также не осталось и следа. На последних фотографиях видно, что Лохан истощена до предела. Голливудские диетологи не скрывают, что Линдси страдает от анорексии и ей не хватает как минимум 12 кг до нормального веса.

Тем не менее среди режиссеров и продюсеров есть еще люди, которые не хотят оставить Лохан в беде и стараются вытащить ее со дна.

Как сообщает журнал Star, воспитанием звезды целый год занималась режиссер Лара Шапиро, предоставив Лохан главную роль в картине «Временно беременна». Линдси посадили на высококалорийную диету, чтобы помочь набрать вес и, можно сказать, насильно кормили.

Вот такой цветущей Линдси была совсем недавно. Продюсеры хотят, чтобы Лохан вернулась к здоровому виду

Сейчас патронаж над звездой взяли сразу три влиятельных мужчины: режиссер Дэвид Майклс, сценарист Фил Ривз и продюсер Кент Харпер. Они подписали со старлеткой договор на съемки в картине «Другая сторона» (The Other Side), предусматривающий очень жесткие условия.

Во-первых, один из главных пунктов - это полный запрет на все увеселительные ночные похождения, 22-летней звезде запрещено выходить из дома после 22:00, если это не касается светских мероприятий, куда актрису приглашают по работе.

Во-вторых, каждую неделю ее взвешивают и проводят тесты на содержание алкогольных и наркотических препаратов в крови.

В-третьих, в контракте подробным образом прописана вся диета Лохан и указано, что ее вес не должен быть меньше 50 кг. Сейчас, если верить журналу Now, юная кинозвезда весит чуть более 40 кг.

«Продюсеры желают, чтобы актриса выглядела здоровой девушкой, а не скелетом, - пишет журнал. - В течение года она должна вылечиться от анорексии, побороть все свои дурные привычки и вернуться в кино адекватной и красивой актрисой, такой, какой она была на заре своей карьеры.

Если хоть один из пунктов договора Линдси нарушит, ее карьере наступит конец, не говоря о том, что за сорванные съемки в фильме она будет должна 10 миллионов долларов. При ее нынешнем финансовом положении это равносильно полному краху. Ей придется пожизненно отрабатывать долги».

Дина и Линдси Лохан

Кстати, во всех бедах актрисы продюсеры винят ее мать - Дину Лохан, которая до недавнего времени являлась продюсером дочери. Отец юной звезды уже несколько лет сидит за решеткой. Совместными усилиями кинодеятели намерены добиться от суда запрета на встречи Линдси с матерью.

Бабушка старлетки обещает рассказать суду, что ее дочь Дина пыталась сделать из внучки звезду всеми способами. Будучи алкоголичкой, она не запрещала Линдси пить, приучила ее к сигаретам, а позже к наркотикам и беспорядочной сексуальной жизни.

«Моя дочь и внучка обсуждают своих любовников за бутылочкой виски и считают, у кого было больше секса на прошлой неделе. Линдси впервые напилась в 10 лет, закурила в 9 лет и попробовала кокаин в 12 лет. Я считаю, что моя дочь не должна и дальше развращать внучку», - заявила таблоидам бабушка звезды.

Она готова судиться с собственной дочерью и окончательно испортить отношения с внучкой ради ее спасения. Бабушка считает, что 22-летняя Линдси образумится, если родная мать не сможет к ней приближаться.

Читайте также: Линдси Лохан готова умереть от голода и любви

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });