Дэвид Бэкхем потерял свое лицо

Дэвид Бэкхем потерял свое лицо

Британский журнал «GQ» составил рейтинг дурно одевающихся знаменитостей. Большинство читателей не согласились с мнением редакции и завалили журнал гневными письмами, в которых с возмущением утверждали, что та или иная звезда в рейтинг попала по недоразумению. Однако никто не вступился за Дэвида Бэкхема, который еще недавно считался «иконой стиля».

В топе «мистер безвкусица» оказались самые видные британцы. Дэвид Бэкхем, который сейчас проживает в Беверли Хилл в Голливуде, оказался в рейтинге на 9 месте за полное отсутствие собственного стиля.

«Дэвид Бэкхем совершенно не имеет собственной изюминки, - считают эксперты. – Он всегда одет по последней моде, выглядит лощеным и ухоженным, однако он потерялся во всех этих брэндах и трэндах, и единственный стиль, который ему соответствует, - это «жертва моды», и это неудивительно, если учесть, что гардероб ему подбирает его супруга Виктория».

«Перчинка» Виктория Бэкхем (Адамс) уже несколько лет подряд лидирует то в одном, то в другом глянцевом рейтинге, как королева безвкусицы.

Фронтмен рок-группы «Babyshambles», скандалист, алкоголик и повеса Пит Доэрти также оказался на почетном рейтинге дурно одевающихся звезд. Несмотря на элегантные костюмы и огромное многообразие шляп в гардеробе певца, его обвинили в том, что он неопрятно выглядит, и его волосы всегда сальные.

Dress-code – «библия» карьериста или минная тропа?

Кто диктует моду?

Смотрите самые свежи Фоторепортажи: Звезды подработали на подиуме

Комедийный актер Рассел Брэнд попал в число безвкусных знаменитостей за свое пристрастие к обтягивающим джинсам, жилеткам и другим вещам, которые смотрятся на артисте так, словно он покупает одежду на два размера меньше своего собственного.

Популярный клубный певец Mika, исполнитель хита «Relax», попал в топ «GQ» за любовь к ярким вещам, однако его поклонники считают, что розовые пиджаки и желтые брюки певцу подходят идеально, ведь все его хиты излучают сплошной позитив и солнечную энергию, было бы абсурдом, если бы Мика выбирал черную и серую одежду.

В рейтинге засветился и политик. По мнению составителей рейтинга, премьер-министр Великобритании Гордон Браун не умеет одеваться, хотя эксперты по дресс-коду считают, что Браун ни разу не ошибся в выборе костюма и всегда одет элегантно и к месту.

В нелестном списке оказались и другие британские звезды: телеведущий и комик Джонатан Росс, популярный музыкант Джеймс Блант, лидер группы «Razorlight» Джонни Борелл.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });