Пинк открыла способ внушить звездам отвращение к мехам

Пинк открыла способ внушить звездам отвращение к мехам

Пинк в прессе часто называют "совестью американского шоу-бизнеса". Певица постоянно обличает жадность, глупость и другие пороки знаменитостей в своих клипах, особенно она любит поиздеваться над Пэрис Хилтон, Бритни Спирс и Джессикой Симпсон.

Певица намерена заставить гламурных богачек отказаться от роскошных шубок и прочих кожано-меховых составляющих имиджа. И защитница животных призналась, что уже нашла способ.

"У меня появилась идея, как заставить богатых и знаменитых отказаться от меховой роскоши, - признается Пинк. - Для многих актрис, моделей, певиц шубы - не предмет необходимости, а дорогие и престижные аксессуары для разового посещения светской тусовки, в которых нужно засветиться перед фотографами и подчеркнуть свой привилегированный статус.

У них в гардеробах горы меховых манто, и ни одна из них не наденет одну шубку дважды.

Им нет никакого дело до того, что ради их "глянцевого величия" убивают миллионы животных. Но, кажется, я нашла способ, как заставить их не носить меха.

Надо запустить рекламную компанию, которая покажет, как жалко и убого они выглядят в этих шубках. Показать, что меха их толстят и превращают в старух. Если кровь животных на них не действует, на них подействует слоган: "Шубы больше не в моде. Шубы добавляют вам лет и килограммов!"

Пинк пообещала заняться этой рекламной кампанией по защите животных в ближайшее время. На огромных билбордах она собирается выставить самые неудачные фотографии знаменитостей в шубах, те самые, которые ни одна звезда не пожелала бы показывать публике.

В своем правом деле Пинк не одинока. Среди знаменитостей немало активистов PETA (People for Ethical Treatment of Animals - "Люди за этичное отношение к животным").

Среди них и Саманта из "Секса в большом городе" - актриса Ким Кэттролл. В этом году она внесла ощутимый вклад в проведение акции PETA "Мех - это убийство". Помогали ей поп-звезда Мэрайя Кэри и модельер Стелла Маккартни.

Кстати, Стелла на своем примере доказала, что даже статус дизайнера одежды с мировым именем не заставляет использовать в коллекциях кожу и мех.

За свой вклад в охрану окружающей среды Стелла Маккартни удостоилась экологической награды Общества защиты животных. И вручал ее Леонардо Ди Каприо, который вот уже 10 лет занимается вопросами экологии и защитой видов на грани вымирания.

Отец Стеллы, сэр Пол Маккартни выступает в защиту морских котиков и требует запрещения знаменитого фуа-гра, французского деликатеса из гусиной печени.

Убежденная вегетарианка Памела Андерсон также занимается защитой прав животных уже более 12 лет. В этом году она написала немало писем в правительство с требованием запретить убивать питонов, а также ездила в Финляндию на встречу с президентом, чтобы остановить пушные заводы страны.

А совсем недавно Памела посетила Австралию и взяла под опеку местных овец.

Певица Софи Эллис-Бекстoр снимется для плакатов общества PETA голышом под лозунгом: "Лучше ходить голым, чем носить мех".

В ряды защитников животных также входят Брижит Бардо, Мартин Шин, Алисия Сильверстоун, Ким Бесинджер, Шарлиз Терон, Ева Мендес и многие другие знаменитости.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });